BMW X4 50 Jahre M Edition дебютирует в качестве специальной версии ограниченным тиражом

BMW X4 50 Jahre M Edition дебютирует в качестве специальной версии ограниченным тиражом
10 – именно столько моделей специального выпуска будет произведено BMW в этом году в Индии, чтобы отпраздновать 50-летие серии M. Половина из них уже выпущена, и теперь пришло время познакомиться с шестым представителем модельного ряда. Новая BMW X4 50 основана не на модели M, а скорее на X4 30i и X4 30d.
Специальная версия выпускается в черном цвете на местном заводе BMW Group в Ченнаи. Спортивный кроссовер BMW X4 50 Jahre M Edition оснащен 20-дюймовыми колесными дисками черного цвета с контрастными красными тормозными суппортами M Sport. Также есть дверные проекторы, вдохновленные классическим логотипом Motorsport.
BMW India предлагает адаптивные матричные светодиодные фары в качестве стандартного оборудования, а также аэродинамический пакет M.
Автомобиль доступен не только в черном сапфировом цвете, но и в темно-сером.
Стандартная комплектация включает в себя достаточно обширный список опций, например: панорамная крыше, обтянутое кожей рулевое колесо марки M, спортивные сидения с электроприводом, система объемного звучания Harman Kardon с шестнадцатью динамиками.
X4 30i и X4 30d продолжают работать с шестицелиндровыми 3,0-литровыми двигателями, передающими мощность на систему xDrive через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач Steptronic. Бензиновая модель выдает 252 л.с. и 350 Нм, в то время как дизельная обладает мощностью в 265 л.с. и 620 Нм.
BMW X4 50 Jahre M Edition, доступный в ограниченном количестве исключительно онлайн, стоит около 91 500 долларов США за 30 i и 94 000 долларов США за 30d.
Источник: BMW India

Добавлено: 10.09.2022 00:11

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Круглые аккумуляторные элементы с увеличенным на 30% запасом хода для Neue Klasse BMW BMW i Все BMW i

Круглые аккумуляторные элементы с увеличенным на 30% запасом хода для Neue Klasse

BMW подтверждает наличие круглых аккумуляторных элементов для Neue Klasse с увеличенным на 30% запасом хода BMW официально подтвердила информацию о том, что круглые аккумуляторные элементы разрабатываются для платформы Neue Klasse. Дебютирующий в 2025 году электрический седан 3-й серии, производс...

BMW M3 E30 выглядит как новая после 60-часового восстановления лакокрасочного покрытия. BMW 3 серия E30

BMW M3 E30 выглядит как новая после 60-часового восстановления лакокрасочного покрытия.

Владелец M3 E30 1989 года выпуска отдал свое сокровище специалисту по детэйлингу, который потратил около 60 часов на восстановление краски в попытке максимально воссоздать оригинальный внешний вид, а также дополнительные 15 часов на тщательную очистку кремового салона и моторного отсека. M3 E...

BMW и MINI получат полностью веганские интерьеры BMW Концепт Все концепты

BMW и MINI получат полностью веганские интерьеры

BMW движется вперед к своей цели - созданию 100% экологичных автомобилей. Компания объявила, что, начиная с 2023 года, автомобили BMW и MINI будут иметь полностью веганские интерьеры. Для этого были разработаны инновационные материалы, имитирующие натуральную кожу и ее свойства, которые можно было б...