BMW X1 M Sport 2023

BMW X1 M Sport 2023
Третье поколение X1 обещает стать еще одним коммерческим успехом BMW, особенно сейчас, когда возможностей для кастомизации стало больше, чем когда-либо. Представленная модель - топовая дизельная версия, доступная на момент запуска, xDrive23d, оснащена дополнительным пакетом M Sport. Автомобиль окрашен в сапфирово-черный металлик.
Новый X1 существенно увеличен по сравнению с моделью U11, вместе с тем, 20ʺ колеса не выглядят громоздко, а каталог запчастей M Performance Parts включает в себя еще и 21ʺ диски. Не смотря на достаточно брутальные элементы экстерьера, обновленная модель выглядит изысканно, особенно в дорогой комплектации.
Х1 оснащен рядом опций, которые характерны для больших внедорожников: электрический люк на крыше, аудиосистема Harman Kardon, адаптивные светодиодные фары.
Автомобиль стал более практичным, чем когда-либо прежде и поставляется с широким спектром силовых агрегатов: бензиновым, дизельным, подключаемым гибридным и чисто электрическим iX1.
В модели xDrive23d под капотом установлен четырехцилиндровый турбодизельный двигатель, объемом 2,0-л., который генерирует чуть менее 200 лошадиных сил и передает 400 Ньютон-метров крутящего момента на обе оси с помощью семиступенчатой автоматической коробки передач с двойным сцеплением. BMW заявляет, что ему требуется 7,4 секунды, чтобы разогнаться с места до 100 км / ч, способен развивать максимальную скорость 225 км/ ч.

Добавлено: 08.10.2022 10:08

Рубрика:
X1 серия U11

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW X6 M Competition 2022 в блестящем зеленом цвете Signal Green BMW M серия Все BMW M

BMW X6 M Competition 2022 в блестящем зеленом цвете Signal Green

Мощный внедорожник представлен в культовом выставочном центре BMW Welt в самом сердце Мюнхена. Этот BMW X6 M 2022 года также поставляется с M Performance Wheels и значком 50-летия M. Под капотом внедорожника M Monster стоит 4,4-литровый двигатель с двойным турбонаддувом, развивающий мощность 617 лош...

Топ-10 самых необычных моделей BMW BMW Ретро Все ретро модели

Топ-10 самых необычных моделей BMW

На протяжении десятилетий компания BMW тщательно разрабатывала свой фирменный стиль. Легендарная решетка радиатора и знаменитый изгиб Hofmeister вышли за рамки автомобильного мира и стали всемирно узнаваемыми деталями дизайна. Но, несмотря на то, что массово популярные модели создавали дух BMW, б...

Новые изображения и информация о BMW XM BMW M серия Все BMW M

Новые изображения и информация о BMW XM

Чтобы не остаться незамеченным в сегменте сверхмощных внедорожников, дизайнерам было позволено отбросить все ограничения и придать первой независимой модели M после легендарного M1 безошибочный внешний вид. Самыми привлекательными, безусловно, являются подсвеченные решетки и разделенные фары, а на в...