Автошоу в Женеве станет местом мировой премьеры концепта родстера BMW Vision CD, серийной версии ActiveE 1- серии, а также нового пакета Performance Power Kit.
Новый кит был специально разработан для 2,0-литрового турбированного 4-цилиндрового дизельного двигателя, установленного на большинстве полно – и заднеприводных автомобилей 1-,3- и 5- серии. Отметим, что обновление будет доступно не только для нового 2,0-литрового мощностью 184 л.с. но и для старого двигателя мощностью 177 л.с..
Благодаря увеличенному интеркулеру, программной оптимизации двигателя, и более эффективному вентилятору охлаждения радиатора производительность агрегата была увеличена от 177 л.с. и 350 Нм до 197 л.с. и 390 Нм, а также от 184 л.с. и 380 Нм до 200 л.с. и 420 Нм. Кроме того, на 5-ой передачи ускорение от 80 до 120 км/ч увеличилось на 1 секунду.
В дополнение к новому Performance Power Kit можно приобрести пакет Performance Sports Silencer, который включает две круглые хромированные выхлопные трубы (диаметром 74 мм) с оптимизацией обратного давления.
Добавлено: 14.02.2011 14:19
Последние комментарии
Телефон для связи +7-495-772-12-22 (AutoChina) дополнительный отдел компани...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 00...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 12 л...
В продаже доверенный автомобиль! Марка, модель: BMW X5 25d Двигатель: 3...
Разовый осмотр автомобиля от компании "Автодоверие": http://adoverie.ru Ав...