В компании БМВ выбрали нового дизайнера, который будет отвечать за гражданские модели баварского бренда. На должность «гражданского» дизайнера BMW был назначен Йозеф Кабан, который до этого работал главным дизайнером в компании Skoda.
Йозеф Кабан
Йозеф Кабан принимал участие в создании экстерьера таких моделей как Skoda Superb, Skoda Octavia, Skoda Kodiaq, а также Volkswagen Lupo и суперкара Bugatti Veyron.
Домагой Дукеч
За дизайн моделей суббренда «i» и «заряженных» версий с литерой ///М будет отвечать Домагой Дукеч, который работает в компании БМВ на протяжении семи лет и принимал участие в создании внешности ряда моделей, в том числе BMW i3 и BMW i8.
Адриан ван Хойдонк
И Йозеф Кабан, и Домагой Дукеч будут работать под руководством шеф-дизайнера Адриана ван Хойдонка. Напомним, до этого главным дизайнером БМВ был Карим Хабиб, который добровольно покинул свой пост в прошлом месяце. По неофициальным данным он перешел работать в одну из перспективных китайских компаний.
Добавлено: 09.02.2017 15:11
Последние комментарии
Хех, некторые действительно припоминаю)
Согласен, 3.0 подольше ходить будет!
Давление в рампе проверить.А дальше уже ясно будет.
Спасибо тебе большое брат! Благодаря тебе сразу нашёл причину.
Посмотрите датчик коленвала,было на е39.
je cherche des housses sièges avant et arrière merci