Из-за ошибки в онлайн-конфигураторе появилась модификация BMW M760Li

Сегодня утром в результате программной ошибки в онлайн-конфигураторе сайта bmw.de появилась новая модификация флагманского седана - BMW M760Li. В настоящее время ошибка устранена, но бдительные поклонники баварского бренда успели сделать несколько скриншотов.

Из-за ошибки в онлайн-конфигураторе появилась модификация BMW M760Li

По предположениям некоторых автомобильных критиков, ошибочное появление новой модификации в онлайн-конфигураторе свидетельствует о том, что официальное представление BMW M760Li может состояться уже в начале следующего года.

Из-за ошибки в онлайн-конфигураторе появилась модификация BMW M760Li

Кроме того, они отмечают, что в качестве силового агрегата для BMW M760Li в конфигураторе был доступен единственный V-образный двенадцатицилиндровый моторс двойным турбонаддувом, что делает маловероятным появление BMW M7.

Из-за ошибки в онлайн-конфигураторе появилась модификация BMW M760Li

По информации полученной из источников в компании БМВ на правах анонимности стало известно, что товарная версия новой модификации BMW M760Li будет отличаться таким же роскошным оснащением, как и текущие модификации BMW 7 Серии в кузовах G11/G12 и получит аксессуары из пакета M Performance, предназначенного для существующих «семерок».

Из-за ошибки в онлайн-конфигураторе появилась модификация BMW M760Li

Что касается силового агрегата BMW M760Li, то есть информация, что он будет создан на основе существующего топового двигателя, который будет подвергнут модернизации. Кроме того, новый двигатель, мощность которого составит более 600 лошадиных сил, будет отличаться рекордно низким потреблением топлива.

Добавлено: 22.12.2015 13:14

Рубрика:
7 серия G11-G12

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 335i в обвесе от Vorsteiner BMW 3 серия F30-F35

BMW 335i в обвесе от Vorsteiner

Североамериканская компания Vorsteiner, специализацией которой является разработка и создание боди-китов и колесных дисков, презентовала новый аэродинамический обвес, предназначенный для баварского седана BMW 3 Серии. Новый обвес калифорнийские мастера тюнинга показали на модификации ...

Американский регулятор оштрафовал BMW на 40 млн. долларов BMW Мир BMW BMW AG

Американский регулятор оштрафовал BMW на 40 млн. долларов

Агентство по охране окружающей среды и Министерство транспорта США наложили штрафные санкции на североамериканское подразделение компании BMW. Как сообщает авторитетное издание The Wall Street Journal, американский офис БМВ был оштрафован за нарушение правил безопасности, а размер штрафа составил 40...

К 2020 году BMW создаст две новые модели BMW BMW i Все BMW i

К 2020 году BMW создаст две новые модели

Из источников близких к руководству компании BMW стало известно о некоторых планах баварского автопроизводителя на ближайшие пять лет. Так, в срок до 2020 года модельный ряд БМВ пополнится двумя новыми моделями, одна из которых получит статус нового флагмана.По предварительным данным речь идет о BMW...