Благодаря компании  «D2 Forged Wheels» специализация которой производство эксклюзивного дизайна колесных дисков для тюнинга автомобилей, на примере автомобиля BMW M6 «Convertible» с кузовом кабриолет в очередной раз можно убедиться как не сложно с помощью применения дисков добиться персонализации автомобиля.
 
 Стильные колесные диски большого диаметра с покрышками от именитых производителей вместе с некоторыми заводскими аксессуарами дают возможность практически любому покупателю сделать из своего серийного автомобиля поистине настоящее произведение искусства, причем в сравнении с другими затратами которые обычно возникают при тюнинге автомобилей, плата за персонализацию при помощи эксклюзивных колесных дисков будет сравнительно невеликой.
 
 Рассматриваемый немецкий спортивный автомобиль  BMW M6 (F13) в кузове кабриолет был «обут» в вогнутые разноширокие колесные диски модели «CV8», на передней оси их размер равен  22 х 9.5 дюймов, а на задней  22 х11.
 
 На фоне окраски кузова автомобиля в оранжевый цвет  Sakhir Orange, в состав  которой были добавлены черные акценты в виде радиаторной решетки, сеток воздухозаборников на переднем бампере, вставок заднего бампера, окантовок повторителей поворотов на передних крыльях, колеса (через которые просматриваются суппорта синего цвета) вписались очень контрастно.
 
 В качестве «обуви» в автомобиле были применены низкопрофильные широкие покрышки «Vredestein Sessanta».
 Кроме этого компания «D2 Forged Wheels» на бортах возле задних колес оставила свой фирменный «автограф».
 
  
Добавлено: 20.05.2013 06:49







