BMW M5 F90 с аксессуарами M Performance Tuning

Баварцы официально представили свой новый «заряженный» седан M5, оснащённый дополнительными аксессуарами M Performance. Не заметить такой автомобиль на дороге в общем транспортном потоке невозможно.

BMW M5 M Performance получил новые карбоновые передний и задний спойлеры, по обвесу кузова установлены фирменные трехцветные полоски, новая решетка радиатора с карбоновой отделкой, наружные зеркала в карбоновых корпусах и многое другое. Так на корме можно заметить карбоновый аэродинамический диффузор, а также модифицированную выхлопную систему с выхлопными патрубками из углеродного волокна.

В качестве двигателя под капотом BMW M5 Performance установлен 4.4 литровый V8 твин-турбо с заявленной мощностью 600 л.с. и крутящим моментом в 750 Нм. В моторном отсеке можно заметить много комплектующих из карбона.

В комплекте с автоматической восьмискоростной коробкой передач и фирменной системой полного привода автомобиль от 0 до 100 км/час разгоняется за 3,2 секунды. С пакетом M Driver автомобиль разгоняется до максимальной скорости в 304 км/час.

Недавно компания из Иллинойса, IND Distribution, решила проверить новенький M5 на соответствие заявленным заводским параметрам у себя на стенде. Итоги превзошли заявленные баварцами-BMW M5 на стенде выдала 625 л.с. Такие показатели получены на пятой передаче, на полном приводе в режиме Sport Plus. На шестой передаче с задним приводом в режиме Sport Plus получилось 593 л.с. А вот на шестой передаче сработал электронный ограничитель скорости на отметке в 244 км/ч.

Добавлено: 06.04.2018 20:01

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M2 Competition рассекретили за несколько дней до запланированной премьеры BMW M серия Все BMW M

BMW M2 Competition рассекретили за несколько дней до запланированной премьеры

Баварцы планировали официально представить на мотор-шоу в Пекине 25 апреля свою самую быструю BMW M2 Competition с трехлитровым твин-турбо мотором мощностью 410 лошадиных сил. Но на сайте издания Bmwblog раньше оказались фотографии преемника предыдущего купе BMW M2 загруженные в полном виде и в неск...

Серийную версию BMW X5 M заметили на финальных тестах BMW M серия Все BMW M

Серийную версию BMW X5 M заметили на финальных тестах

На последние дорожные тесты внедорожник нового поколения BMW X5 вышел со значительно меньшим количеством камуфляжа и в серийном кузове. Официальное представление баварской новинки состоится по всей видимости осенью, в рамках проведения Парижского автосалона-2018. От базовой модификации X5, котору...

Дрифт BMW M5 F90 в Snapper Rocks Blue в Южной Африке BMW M серия Все BMW M

Дрифт BMW M5 F90 в Snapper Rocks Blue в Южной Африке

Седан BMW M5 F90 мощностью 600 л.с. недавно стал доступен в Южной Африке и поэтому на местном ипподроме был организован показ его динамических возможностей. Стали доступны фотографии на которых показан BMW M5, очевидно, в режиме 2WD стандартного полноприводного M xDrive, на ипподроме все электронные...