BMW M4 в доводке от TAG Motorsports и Enlaes

Мастера двух Североамериканских тюнинг-контор TAG Motorsport и Enlaes объединили свои усилия для создания проекта по доработке баварского спорткара BMW M4.

BMW M4 в доводке от TAG Motorsports и Enlaes

Специалисты компании Enlaes, чьей специализацией является разработка и производство углеволоконных аксессуаров для моделей BMW, Mercedes и Audi, создали пакет карбоновых элементов для оснащения одного из самых популярных немецких спортивных автомобилей.

BMW M4 в доводке от TAG Motorsports и Enlaes

В задачу мастеров тюнинга из TAG Motorsport входила непосредственно установка всех углеволоконных элементов на автомобиль, а так же небольшой апгрейд его технической части.

BMW M4 в доводке от TAG Motorsports и Enlaes

Как видно по фотографиям, которые были сделаны в боксах ателье TAG Motorsport сразу по окончании работ, оснащение баварского спорткара карбоновыми аксессуарами от Enlaes эффектно преобразило его внешность. В состав набора деталей из углеволокна вошел сплиттер переднего бампера, интегрированный в задний бампер дифузор в который выведена пара оконечных выхлопных патрубков.

BMW M4 в доводке от TAG Motorsports и Enlaes

Помимо этого тюнеры окрасили в основной цвет кузова боковые отражатели, а так же оснастили подвеску регулируемыми койловерами Targa Trophy YMB и комплектом десятиспицевых колесных дисков от HRE Performance Wheels.

Добавлено: 06.05.2015 15:29

Рубрика:
4 серия F82-F83

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Арт-проект от BMW Group Россия BMW 1 серия F21

Арт-проект от BMW Group Россия

В минувшую субботу, 2 мая, в рамках проведения культурного проекта «Дельфийский Орел – 2015» BMW Group Россия презентовала эксклюзивный арт-проект. В присутствии гостей и участников мероприятия известный художник Александр Стручалин превратил новый БМВ 1 серии в настоящее произвед...

В продажу поступили аксессуары из коллекции BMW i BMW Мир BMW BMW AG

В продажу поступили аксессуары из коллекции BMW i

Компания БМВ представляет новую коллекцию аксессуаров BMW i, созданных из экологически чистых материалов, которая будет изящным дополнением стиля ее обладателя. Первым предметом коллекции, который по-достоинству оценят поклонники баварского бренда, станет коллекционная модель BMW i8 в масштаб...

С 8 мая 5 июля в музее БМВ пройдет выставка в честь 40-летнего юбилея BMW 3 Серии BMW 3 серия E90-E93

С 8 мая 5 июля в музее БМВ пройдет выставка в честь 40-летнего юбилея BMW 3 Серии

Музей BMW опубликовал официальный пресс-релиз, в котором анонсируется предстоящая выставка, посвященная 40-летнему юбилею БМВ третьей серии. Открытие выставки состоится 8 мая и она будет открыта для посетителей до 5 июля. В рамках данного мероприятия будет продемонстрирована и новая «тройка&ra...