Спецверсия BMW M4 Edition M Heritage поступит в продажу в апреле

Анонсированная еще в сентябре прошлого года лимитированная спецверсия BMW M4 Edition M Heritage, общий тираж которой составит 750 экземпляров, станет доступна для заказа до конца следующего месяца.

Экземпляр BMW M4 Edition M Heritage с порядковым номером 1/750 в цвете Laguna Seca Blue и отделкой салона кожей Black/Silverstone был продемонстрирован в шоу-руме автосалона БМВ в Абу-Даби. Всего для заказа будет доступно еще два цвета окраски кузова - Imola Red и Velvet Blue. Ценник на BMW M4 Edition M Heritage будет озвучен ближе к официальному старту продаж.


BMW M4 Edition M Heritage полчили крышу из углеродного волокна с трехцветной полосой ///М, комплект эксклюзивных колесных дисков размерностью 20 дюймов, комбинированную отделку интерьера с применением премиальной кожи двух цветов, вставок из углеродного волокна и контрастной прострочки.



Техническая часть ограниченной спецверсии изменениям не подвергалась. Под капотом автомобилей установлен 3,0-литровый турбированный мотор от версии BMW M4 Competition, максимальная мощность и пиковый крутящий момент которого составляют 444 лошадиных сил и 550 Нм соответственно. В качестве трансмиссии применен семидиапазонный автомат с двойным сцеплением.


Спецверсия BMW M4 Edition M Heritage продолжает традицию БМВ по созданию ограниченных версий автомобилей серии ///М, которые становятся предметом коллекционирования у поклонников баварского бренда. Так в 2016 году было представлена спецверсия купе BMW M4 DTM Champion Edition с тиражом 200 экземпляров, а в 2018 году BMW M4 Convertible Edition 30 Jahre с тиражом 300 экземпляров.

Добавлено: 14.03.2020 22:51

Рубрики:
4 серия F82-F83 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW X5 xDrive45e G05- очередной гибрид от BMW BMW PHEV Все PHEV

BMW X5 xDrive45e G05- очередной гибрид от BMW

BMW X5 xDrive45e в настоящее время является одним из гибридов с самым большим электрическим радиусом. В соответствии с NEDC, электрический радиус действия составляет от 86 до 97 километров. И это не удивительно, так как в роскошном внедорожнике достаточно места для значительно большего аккумулято...

BMW M2 FUTURA 2000 выпускается ограниченным тиражом в 500 экземпляров BMW M серия Все BMW M

BMW M2 FUTURA 2000 выпускается ограниченным тиражом в 500 экземпляров

В то время как официальные автомобили Art Cars вряд ли когда-нибудь появятся на дорогах общего пользования, BMW M2 FUTURA 2000 можно всегда будет увидеть на дорогах общего пользования, это относится ко всему ограниченному тиражу в 500 автомобилей. Автомобили BMW M2 FUTURA 2000 в ближайшие дни будут ...

Модельный ряд BMW лишится половины моторов BMW BMW i Все BMW i

Модельный ряд BMW лишится половины моторов

Как сообщалось ранее, с 2019 года в компании БМВ проводятся масштабные исследования в области электрификации модельного ряда, с привлечением колоссальных инвестиций. По информации инсайдеров в настоящее время баварский автопроизводитель не только разрабатывает, но уже и тестирует новые электрические...