BMW M340i G20 в классическом исполнении с задним приводом покажут на Los Angeles Auto Show 2018 BMW USA

Баварцы заявили на ноябрьском автосалоне в Лос-Анджелесе свою самую мощную BMW M340i G20, но без xDrive, в классическом исполнении с задним приводом.

М340i укомплектуют 3-литровой рядной шестеркой с турбонаддувом, мощностью 382 л. с. и с 500 Нм крутящего момента на валу двигателя. Это самый сильный двигатель в линейке выпускаемых до настоящего момента моделей BMW 3 серии.

Технические характеристики BMW М340і в классическом исполнении с задним приводом производитель пока не раскрывает, единственное что стало известно,что от 0 до 100 км/час М340i разгоняется за 4,2 секунды, при этом максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/час.

Отбор мощности двигателя осуществляется на заднюю ось через через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. Модель также получит дифференциал и спортивную подвеску M Sport, новые амортизаторы с электронным управлением и модернизированные тормоза.

Изменился и дизайн салона, установлены более спортивные сиденья с кожаной отделкой, новая виртуальная приборная панель, теперь показания приборов проецируются на лобовое стекло.

Открытие рынка продаж BMW M340i в США объявлено на апрель 2019 года, Европа начнет получать их в соответствии с текущим планированием компании чуть позже, в июле. Поэтому для Европы и большинства других рынков «тройка» остается BMW M340i xDrive со стандартным полным приводом.

Добавлено: 13.11.2018 14:05

Рубрика:
3 серия G20-G21

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Баварцы вывели на тесты 4 - дверный BMW 2 серии Gran Coupe BMW 2 серия F87

Баварцы вывели на тесты 4 - дверный BMW 2 серии Gran Coupe

Пока вечный конкурент баварцев Mercedes-Benz только готовится поставить на колеса новое поколение своего 4-дверного купе CLA, BMW в полном обьеме уже тестирует свое Gran Coupe 2 Series. Автомобиль пополнит линейку из уже имеющихся BMW 4 Series Gran Coupe и уже почти на выходе 8 Series Gran Coupe. ...

Баварцы вывели на тесты в Нюрбургринге свою новую BMW X6 M BMW M серия Все BMW M

Баварцы вывели на тесты в Нюрбургринге свою новую BMW X6 M

Автолюбители увидели первый BMW X6 в 2007 году, а второе поколение внедорожника порадовало автолюбителей только через 7 лет в 2014 году. Настал черед выхода кроссовера третьего поколения, но производители решили запустить в производство и более мощную М версию Х6, именно ее удалось заснять фотошпион...

Новый дизайн для двухместного BMW Z4 M Coupe 2020 BMW Z серия Все BMW Z

Новый дизайн для двухместного BMW Z4 M Coupe 2020

Разработчики нового BMW Z4 G29 учли многие пожелания водителей и любителей баварских спортивных автмобилей. В итоге получился родстер, который двигается как настоящий спортивный автомобиль , с отличными динамическими характеристиками, и отличным дизайном кузова. Его нельзя спутать в городском автомо...