BMW M3 (E92) от PSI

Американское тюнинг-ателье PSI (Precision Sport Industries) создало очередной доработанный спортивный автомобиль BMW M3, настройки которого были произведены с учетом индивидуальных требований его обладателя.

Купе BMW в кузове Е92 было оснащено идеально подобранными косметическими элементами, новым набором колесных дисков, спортивной подвеской, а так форсированным силовым агрегатом. Несмотря на многообразие доводок, дизайн спорткара остался оргигинальным, при этом став более привлекательным.

Произвести персонализацию экстерьера спорткара BMW M3 удалось при помощи ярко синей окраски кузова цвета «Le Mans Blue», карбонового сплиттера переднего бампера «Challenge GT», головной оптики «LUX AE», черной радиаторной решетки и накладок на вентиляционные «жабры» в передних крыльях, а так же тонированных стекол.

Кроме того тюнеры из PSI «обули» баварский спорткар в разноширокие колесные диски модели Klassen M52-R размерностью 19 дюймов, которые «завернули» в спортивные покрышки Yokohama AD08. Спортивного занижения автомобилю придали укороченные пружины входящие в пакет KW Sleeve Kit, а так же задние рычаги от Challenge.

В довершение комплекса доработок специалистами тюнинга из Флориды на четырехлитровый атмосферный силовой агрегат была установлена новая выхлопная система, карбоновый ресивер системы впуска, а так же подключаемый ЭБУ Evolve.

Добавлено: 24.09.2013 23:43

Рубрики:
3 серия E90-E93 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Три двигателя для BMW X4 BMW X4 серия F26

Три двигателя для BMW X4

Новый внедорожник BMW X4, чья серийная версия дебютирует в 2014 году, будет оснащаться тремя силовыми агрегатами на выбор. По сообщениям западных автомобильных интернет-изданий, новый кроссовер будет комплектоваться двумя турбированными (TwinPower Turbo) бензиновымисиловыми агрегатами с рабочим объе...

В продажу поступил новый навигатор BMW BMW Мир BMW BMW AG

В продажу поступил новый навигатор BMW

Компанией БМВ была представлена пятая версия навигатора собственного производства. Новинка оснащена дисплеем с диагональю 5 дюймов, поддерживает дополнительную флеш-карту объемом до 64 гигабайт. Производитель заявляет о поддержке до 3750 уточняющих точек на маршруте, а так же подсказки навигации, в ...

Первые фото мотоциклов BMW 2014 модельного года BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Первые фото мотоциклов BMW 2014 модельного года

На международной мотовыставке, которая будет проходить с 7 по 11 ноября текущего года в Милане, подразделение BMW Motorrad презентует три новых модели мотоциклов: BMW R1200R, который стал мощнее и легче, BMW R1200GS с новым обновлением дизайна, который является одним из бестселлеров баварского бренд...