BMW М3 Coupe (E92) в исполнении Mode Carbon

Очередной тюнинг-проект по доводке спортивного автомобиля BMW М3 в кузове Е92 представило американское ателье Mode Carbon. Данный проект демонстрирует твердое стремление конторы продолжать работу по настройке данной модели, несмотря на то что ее выпуск прекращен.

Спортивное купе ярко-синего цвета «Santorini Blue» было оснащено сплитеером переднего бампера Variant 1 GTS и диффузором LM Series заднего бампера. Эффектный контраст карбоновых деталей декора и черных элементов дополняется комплектом черных колесных дисков CSL.

Еще один автомобиль синего цвета «Monte Carlo Blue» тюнеры оборудовали передним сплиттером GT4 Motorsport из углеволокна и накладками на пороги. Автомобиль «обули» в многоспицевые колесные диски BBS размерностью 19 дюймов, через которые видно желтые суппорта спортивной тормозной системы Brembo BBK.

Для увеличения мощности атмосферного восьмицилиндрового силового агрегата с рабочим объемом 4,0 литра специалистами тюнинга из Mode Carbon был применен турбокит ESS VT3 775, новая программа для ЭБУ двигателем от ESS и система выхлопа Meisterchaft.

Список доработок завершают койловеры от Ohlins и салон оформленный кожей «Rust Brown Extended» светло-коричневого оттенка.

Добавлено: 19.11.2013 00:28

Рубрики:
3 серия E90-E93 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Английские цены на BMW i8 BMW BMW i Все BMW i

Английские цены на BMW i8

Стали известны английские цены на гибридный спортивный автомобиль BMW i8, который на территории Великобритании начнет продаваться в июле 2014 года. Стоимость нового суперкара будет составлять 99845 фунтов-стерлингов, что эквивалентно примерно 119000 евро. Столь высокая цена отнюдь не отпугнула п...

Первые покупатели BMW i3 получили ключи BMW BMW i Все BMW i

Первые покупатели BMW i3 получили ключи

Компания BMW одной из первых среди прочих автопроизводителей начала реализацию модели премиум-класса на электротяге. Первые клиенты из Германии забрали свои электрокары BMW i3 в музее BMW Welt в Мюнхене 15 ноября. В прошедшие выходные Ян Роберстон, являющийся членом правления БМВ, в торжественной...

Новые полицейские мотоциклы BMW BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Новые полицейские мотоциклы BMW

На Парижской выставке Milipol 2013, которая открылась 16 ноября и продлится до 22 ноября, подразделение BMW Motorrad презентует полную модельную линейку мотоциклов и специальную модификацию электроскутера C Evolution для полиции. BMW на протяжении более 85 лет поставляет транспортные средства для...