BMW M2 2023 - варианты окраски и опции

BMW M2 2023 - варианты окраски и опции
BMW M2 2023 года выпуска предлагает более разнообразную цветовую гамму, чем когда-либо прежде. Клиенты могут выбрать один из пяти основных цветов: Brooklyn Grey, Toronto Red, Zandvoort Blue, Black Sapphire и Alpine White. Синий цвет Zandvoort - новый цвет для BMW M2 G87, является маркетинговым цветом.
Представленный в галерее М2, окрашенный в Brooklyn Grey - красивый оттенок серого, выглядит очень сдержанно, в то же время стильно. Бруклинский серый ранее использовался на различных автомобилях M и, похоже, стал стандартным цветом для серии M.
Этот цвет, интересен тем, что каждый раз воспринимается по-разному, в зависимости от освещения.
Для нового BMW M2 2023 года доступны четыре варианта интерьера: сплошной черный, черный с акцентами M, коньячный и вариант черного с спортивными вставками из углеродного волокна и цветовыми акцентами M.
У шестиступенчатого механического M2 из фотогалереи, черный салон с красными и синими акцентными вставками в стиле M.
Покупатели могут выбирать один вариант отделки из трех: углеродное волокно, черный глянец и алюминий.
Для модели М2 2023 самым дорогим в списке опций является пакет из углеродного волокна, который стоит около 9 900 долларов. В который входит: крыша, ковшеобразные сидения M и отделка салона, - все из углеродного волокна, а также пакет M driver’s и M Race Track.
Отдельно M Driver's Package обойдется в 2500 долларов. Вместе с ним, можно получить увеличенную максимальную скорость и поездку в автошколу BMW.
Что касается индивидуальных опций, то самой дорогой является крыша из углеродного волокна - 2600 долларов. Вероятно, она будет доступна для большинства автомобилей.

Добавлено: 18.03.2023 22:37

Рубрики:
2 серия G87 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Обзор BMW 8 серии 2023 года выпуска BMW 8 серия G15

Обзор BMW 8 серии 2023 года выпуска

BMW 8-й серии получит обновление к 2023 модельному году, которое в целом характеризуется улучшениями предыдущей версии с сохранением большинства преимуществ. 8 серия 2023 представлена в трех вариантах кузова: купе, кабриолет и четырехдверный Gran Coupe. Независимо от стиля кузова, предлагаются...

BMW выпустит шесть электромобилей Neue Klasse до 2028 года BMW BMW i Все BMW i

BMW выпустит шесть электромобилей Neue Klasse до 2028 года

Компания BMW представила предварительный вариант архитектуры Neue Klasse в начале 2023 года на выставке CES в Лас-Вегасе с концептом i Vision Dee. Однако первая серийная модель выйдет на рынок только в 2025 году. Во время ежегодной конференции BMW Group 2023 немецкий люксовый бренд обнародовал допол...

Официально анонсирован дебют BMW Х2 в конце 2023 года BMW BMW i Все BMW i

Официально анонсирован дебют BMW Х2 в конце 2023 года

Анонсированный на ежегодной конференции BMW Group 2023, первый в истории iX2 дебютирует ближе к концу года вместе с кроссовером-купе с ДВС. Председатель правления Оливер Ципсе объявил, что EV будет собираться в Регенсбурге (Германия) на том же заводе, где производится x1. Производство X2 первого ...