Белой вороной в автоиндустрии до недавнего момента оставался автоконцерн Hyundai (Корея). За десять предшествующих лет награды получил лишь авто Hyundai Excel, а остальные так и остались без них. Спустя какое-то время, его руководство поставило перед собой цель, оказаться в одном ряду с такими автопроизводителями, как Nissan, Honda и Toyota.
Успех автоконцерна Hyundai на лицо, но, несмотря на это, трудно представить его в одном ряду с крупный баварским производителем автомобилей, т.е. с компанией BMW. Казалось бы, возможно только следующее: люди, которые не могут позволить себе покупку BMW, хотя бы могут купить себе Hyundai. Но чуть-чуть не так. Относительно недавно руководство двух компаний стало присматриваться друг к другу. Ч. Эйсун (сын члена правления автоконцерна «Hyundai») рассказал журналистам о том, что BMW и корейский автопроизводитель планируют объединить свои усилия в разработке и пр-ве моторов.
В принципе вышесказанная информация не сильно-то удивляет. К примеру, сотрудничают же Audi и Volkswagen, Toyota и Subary, Ford и Mazda. Скорее всего, баварцы с корейцами объединятся. Почему? Потому что последним удается производить качественные моторы по привлекательной цене, а первые лишь пытаются подстроиться под новые правила, сделав цены на двигатели минимальными.
Добавлено: 14.05.2012 16:51
Последние комментарии
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126
подскажите комплектацию. WBAPD11080WF93126
Да, предусмотрен штраф или лишение прав по 12.5 КоАП за несоответствие свет...