BMW готовится показать нечто новое!

Что происходит, если на помощь автомобильным шпионам-папарацци приходят сотрудники компаний производителей? Правильно! В интернет попадают снимки самых засекреченных новинок мировых концернов.

В том, что фотографии в считанные часы облетевшие всю сеть, сделаны кем-то из сотрудников BMW – сомневаться не приходится. Во-первых, автомобиль о котором ранее в прессе ничего не сообщалось, вряд ли будут загружать в трейлер посреди улицы.

Кроме того, случайные снимки, бывают сделаны на мобильные телефон, а здесь использовалась полупрофессиональная зеркальная камера Canon EOS 50D – о чем свидетельствуют настройки фото.

В общем, фотографии «слил» кто-то из своих. Возможно намеренно – чтобы подгореть интерес к загадочному авто.

И так, что же такое баварцы везут во Франкфурт. Необычные линии авто дают несколько возможных вариантов. Вполне возможно, что это концепт новой 3-Series, которая должна появиться в 2011 году.

Скрытая под пленкой машина может быть седаном, четырехдверным купе или хэтчбеком с уклоном в гран-туризмо. Как бы то ни было, линии кузова остаются довольно необычными. При обилии традиционных для BMW черт, машина остается непохожей на все другие модели концерна.

Вероятно, ответа на эту загадку нам придется ждать месяц – до автосалона во Франкфурте.

Добавлено: 10.08.2009 15:39

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Подробности о BMW 3-Series нового поколения BMW Мир BMW BMW AG

Подробности о BMW 3-Series нового поколения

BMW планирует представить модель 3-Series нового поколения, которая получит серьезные изменения в технической начинке, электронике и дизайне. Об этом сообщает британское издание Autocar со ссылкой на неназванные высокопоставленные источники в BMW. В BMW 3-Series следующего поколения будет расшире...

BMW 7-й серии оснастили электронной системой стабилизации Bosch BMW 7 серия F01-F02

BMW 7-й серии оснастили электронной системой стабилизации Bosch

BMW 7-й серии получил новую электронную систему стабилизации Bosch ESP®premium. Это первая в мире система для контроля тормозов, использующая для обмена данными между датчиками и разнообразными электронными устройствами интерфейс FlexRay. По сравнению с традиционной шиной CAN, интерфейс FlexR...

BMW привезет во Франкфурт "зеленый" спорткар BMW Мир BMW BMW AG

BMW привезет во Франкфурт "зеленый" спорткар

BMW намерена в сентябре текущего года на выставке во Франкфурте представить концептуальный "зеленый" спорткар, который будет создан с использованием экологически чистых материалов и технологий, позволяющих улучшить экономичность и снизить выбросы CO2. Детальную информацию об этом концептуальном а...