В том, что фотографии в считанные часы облетевшие всю сеть, сделаны кем-то из сотрудников BMW – сомневаться не приходится. Во-первых, автомобиль о котором ранее в прессе ничего не сообщалось, вряд ли будут загружать в трейлер посреди улицы.
Кроме того, случайные снимки, бывают сделаны на мобильные телефон, а здесь использовалась полупрофессиональная зеркальная камера Canon EOS 50D – о чем свидетельствуют настройки фото.
В общем, фотографии «слил» кто-то из своих. Возможно намеренно – чтобы подгореть интерес к загадочному авто.
И так, что же такое баварцы везут во Франкфурт. Необычные линии авто дают несколько возможных вариантов. Вполне возможно, что это концепт новой 3-Series, которая должна появиться в 2011 году.
Скрытая под пленкой машина может быть седаном, четырехдверным купе или хэтчбеком с уклоном в гран-туризмо. Как бы то ни было, линии кузова остаются довольно необычными. При обилии традиционных для BMW черт, машина остается непохожей на все другие модели концерна.
Вероятно, ответа на эту загадку нам придется ждать месяц – до автосалона во Франкфурте.
Добавлено: 10.08.2009 15:39
Последние комментарии
Телефон для связи +7-495-772-12-22 (AutoChina) дополнительный отдел компани...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 00...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 12 л...
В продаже доверенный автомобиль! Марка, модель: BMW X5 25d Двигатель: 3...
Разовый осмотр автомобиля от компании "Автодоверие": http://adoverie.ru Ав...