В рамках Парижского автосалона вице-президент BMW по маркетингу Ян Робертсон официально заявил, что компания будет выпускать новый сверхкомпактный класс автомобилей.
Ян Робертсон отметил, что новая модель авто будет находиться ниже 1-Series как на ценовой, так и на размерной лестнице. Машина будет иметь рабочий индекс UKL, что в переводе с немецкого расшифровывается как «компакт нижнего ценового сегмента». По словам Робертсона модель будет создаваться одновременно в нескольких типах кузовов, что позволит охватить максимальную аудиторию покупателей в США и Европе.
Кимпакткар получит передний привод и, скорее всего, будет построен на одной платформе с MINI. Ориентировочно продажи нового авто начнутся в 2012 году. Компания BMW планирует ежегодно продавать не менее 100 000 экземпляров мини-кара.
Добавлено: 04.10.2010 10:59
Последние комментарии
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126
подскажите комплектацию. WBAPD11080WF93126
Да, предусмотрен штраф или лишение прав по 12.5 КоАП за несоответствие свет...