BMW Bank объявил о новых программах кредитования

BMW Bank объявляет о запуске новых программ кредитования. Программа «Драйв» действует для BMW 1,3,5,6 Серий и кроссовер BMW X3. Минимальная процентная ставка по программе «Драйв» начинается от 5,9 %.

BMW Bank объявил о новых программах кредитования

Для кроссоверов BMW X4, BMW X6 и BM W X1 первого поколения BMW Bank разработал программу «Икс-фактор», которая позволяет приобрести данные модели в кредит по минимальной процентной ставке, которая составляет от 9,5 % годовых. При приобретении по программе «Икс-фактор» BMW X1 второго поколения, клиентам будут предложена процентная ставка от 8,5 %. Для клиентов, желающих приобрести в кредит BMW X5, BMW Bank предлагает специальную программу кредитования сроком на 5 лет с процентной ставкой 16,8%.

BMW Bank объявил о новых программах кредитования

С 1 октября по 31 декабря текущего года действует специальная кредитная программа для приобретения нового BMW 7 Серии с процентной ставкой от 7 % при покупке автомобиля в кредит сроком на 1 год. При кредитовании на срок от 2 до 3 лет процентная ставка будет составлять 14 %.

BMW Bank объявил о новых программах кредитования

Кроме того, BMW Bank снизил процентные ставки для кредитной программы по приобретению автомобилей MINI - «MINIстерство кредитных дел». Теперь при кредитовании на срок до 1 года и при наличии подтвержденного дохода процентные ставки начинаются от 6 %. При кредитовании на срок от 1 до 3 лет процентная ставка составит 10 %, а от 3 до 5 лет – 14 %.

BMW Bank объявил о новых программах кредитования

Так же снижены процентные ставки по программе 3asy Ride, которая до 31 декабря текущего года распространяется на все мотоциклы БМВ. При покупке мотоциклов BMW в кредит сроком на 1 год с первоначальным взносом от 10 % и более, процентная ставка составит 5,5 %.

Добавлено: 09.11.2015 11:02

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

В США приостановлено производство дизельных BMW X5 BMW X5 серия F15

В США приостановлено производство дизельных BMW X5

На Североамериканском автосборочном предприятии в Спартанбурге временно приостановлено производство дизельных BMW X5 xDrive35d. Причиной остановки конвейера стало обращение Агентства по охране окружающей среды США, которое потребовало проведения новых тестов по определению уровня выброса вредных вещ...

Ходовые испытания BMW X2 BMW Концепт Все концепты

Ходовые испытания BMW X2

В Сети появились новые «живые» фотографии нового баварского кроссовера BMW X2, который с октября текущего года проходит серию ходовых испытаний на автодорогах общего пользования Германии. Кузов предсерийной версии BMW X2 скрыт камуфляжной пленкой, но, несмотря на это можно подроб...

На выставке SEMA 2015 показали BMW 340i с пакетом M Performance BMW 3 серия F30-F35

На выставке SEMA 2015 показали BMW 340i с пакетом M Performance

В рамках международной выставки автопрома SEMA 2015, которая проходит в Лас-Вегасе, компания БМВ официально презентовала пакет M Performance, разработанный специально для нового BMW 340i. Новый пакет будет доступен для заказа со следующего месяца. В состав пакета M Performance для BMW 340...