Всего через несколько недель после мировой премьеры в Ле-Мане новый BMW 8-й серии Coupé официально дебютировал в России. Новый автомобиль стал частью представления в Большом театре Москвы, на котором присутствовали не только поклонники баварских автомобилей, но и все, кто пришел посмотреть балетный спектакль «Дочь фараона». BMW Russia сотрудничает с Большим театром в Москве с 2004 года, тем самым продвигая культуру в российской столице.
На премьеру в России 8-й серии баварцы привезли BMW M850i xDrive Coupe. Официальные фотографии показывают M850i в приглушенном свете и поэтому вполне подходят в качестве обоев для рабочего стола . Подробные изображения фар и задних фонарей дают хорошее представление о ночном дизайне автомобиля как спереди так и сзади. Любой, кто ранее задавался вопросом, как BMW 8 Series Coupe будет выглядеть в темноте, теперь получил полноценный ответ из Большого театра России.
Показанный BMW M850i является временной моделью 8-й серии, запланированное на 2019 год введение еще более сильного BMW M8 – пока секрет. Но даже если это будет еще более сильная модель, M850i, безусловно останется самым привлекательным вариантом исполнения со своим V8 tvin-turbo, способным разогнать спортивное роскошное купе всего за 3,7 секунды до 100 км / ч.
Добавлено: 24.07.2018 13:27
Последние комментарии
вяжитесь с нами прямо сейчас - проконсультируем по всем вопросам, расскажем...
- Пpигон авто по вашим индивидуальным предпочтениям. - Кратчайшие сроки,...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
Телефон для связи +7-495-772-12-22 (AutoChina) дополнительный отдел компани...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 00...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 12 л...