BMW 760Li xDrive приедет в Россию в январе 2017 года

Как сообщалось ранее, с октября текущего года российские дилеры БМВ начали прием заказов на топовую модификацию флагманского седана - BMW 760Li xDrive, оснащенного V-образным двенадцатицилиндровым мотором.

BMW 760Li xDrive приедет в Россию в январе 2017 года

На днях стало известно о сроках поставки автомобилей клиентам - топовые «семерки» начнут поставляться в Россию в январе 2017 года.

BMW 760Li xDrive приедет в Россию в январе 2017 года

Напомним, под капотом BMW 760Li xDrive установлен 6,6 литровый мотор, максимальная мощность и пиковый крутящий момент которого составляют 609 лошадиных сил и 800 Нм соответственно. Этот силовой агрегат является самым мощном мотором в линейке двигателей БМВ. В качестве трансмиссии в автомобиле применен восьмидиапазонный «автомат» Steptronic, работающий в связке с системой полного привода xDrive.

BMW 760Li xDrive приедет в Россию в январе 2017 года

Для разгона с места до первой «сотни» BMW 760Li xDrive требуется 3,7 секунды, а его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.

BMW 760Li xDrive приедет в Россию в январе 2017 года

Спортивная модификация BMW M760Li xDrive отличается от «обычного» BMW 760Li xDrive наличием светодиодной оптики, M-обвеса и комплекта М-дисков.

Добавлено: 10.12.2016 19:37

Рубрика:
7 серия G11-G12

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW i3 может появиться на российском рынке BMW BMW i Все BMW i

BMW i3 может появиться на российском рынке

Как стало известно из источников в компании БМВ, в руководстве баварского автопроизводителя рассматривается вопрос о возможности запуска продаж электрокара BMW i3 в России. По предварительным данным, в настоящее время менеджеры BMW уже работают над продвижением электромобиля на российском рынке. ...

120 новых кроссоверов BMW уничтожено в результате железнодорожной аварии в США (Видео) BMW X4 серия F26

120 новых кроссоверов BMW уничтожено в результате железнодорожной аварии в США (Видео)

5 декабря в США потерпел крушение железнодорожный состав из 12 вагонов, перевозивший новые кроссоверы БМВ (модели BMW X3, BMW X4, BMW X5 и BMW X6). Поезд следовал с автосборочного предприятия в Спартанбурге (штат Южная Каролина) в порт Чарлстон, из которого автомобили должны были отправиться на эксп...

Выпуск BMW M4 GTS будет увеличен BMW M серия Все BMW M

Выпуск BMW M4 GTS будет увеличен

В рамках интервью западным автомобильным изданиям официальные представители компании БМВ поделились информацией о намерении баварского автопроизводителя увеличить тираж гоночного купе BMW M4 GTS. С их слов, «приобрести BMW M4 GTS сможет каждый поклонник бренда». Вместе с тем, конк...