BMW 740e XDrive iPerformance поступил в продажу в США

Компания БМВ вывела на североамериканский рынок новую модель - BMW 740e XDrive iPerformance. Премиальный гибридный седан стал первой моделью новой экологичной линейки iPerformance, в которую будут входить все автомобили БМВ с гибридными и электрическими силовыми установками.

BMW 740e XDrive iPerformance поступил в продажу в США

Стоимость BMW 740e XDrive iPerformance в автосалонах официальных дилеров США стартует с отметки 90 000 долларов (5 790 000 рублей).

BMW 740e XDrive iPerformance поступил в продажу в США

Премиальный баварский седан оснащен гибридной силовой установкой в состав которой входит бензиновый турбомотор с рабочим объемом 2,0 литра и электродвигатель мощностью 111 лошадиных сил. Суммарная мощность и максимальный крутящий момент гибридной «семерки» составляют 322 лошадиные силы и 500 Нм соответственно.

BMW 740e XDrive iPerformance поступил в продажу в США

Для разгона с места до первой «сотни» BMW 740e XDrive iPerformance требуется 5,1 секунды, а максимальная скорость автомобиля ограничена электроникой на традиционной для БМВ отметке – 250 километров в час.

BMW 740e XDrive iPerformance поступил в продажу в США

Исключительно на электротяге автомобиль сможет проезжать до 14 миль (22,5 км), а время полной зарядки аккумуляторов не превысит 3 часов.

Добавлено: 15.08.2016 10:32

Рубрика:
7 серия G11-G12

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Возрождение BMW 8 Series может состояться в 2020 году BMW Мир BMW BMW AG

Возрождение BMW 8 Series может состояться в 2020 году

В компании БМВ приняли решение о возрождении легендарной модели – BMW 8 Серии. По информации из источников близких к руководству баварского автопроизводителя, кузов будущей новинки уже получил индекс - G14, а модельный ряд возрожденной «восьмерки» будет состоять из модификаций BMW ...

Мощность нового BMW i8 увеличится в два раза BMW BMW i Все BMW i

Мощность нового BMW i8 увеличится в два раза

Источники в компании БМВ подтвердили информацию о том, что второе поколение суперкара BMW i8 получит силовую установку суммарной мощностью 750 лошадиных сил, что почти в два раза превышает показатели модели текущего поколения. Стало известно, что баварский автопроизводитель откажется от приме...

Первые фото салона нового поколения BMW 3 Серии BMW 3 серия F30-F35

Первые фото салона нового поколения BMW 3 Серии

Во время ходовых испытаний предсерийной версии BMW 3 Серии следующего поколения западным автомобильным журналистам впервые удалось сделать несколько фотоснимков салона будущей новинки, товарная версия которой должна появиться к концу следующего года. По предварительным данным, новая «тр...