Обладатель BMW 5 Series в кузове F10 из Сан-Франциско решил поделиться с поклонниками баварского бренда своим опытом по настройке немецкого седана. В начале этого года владелец автомобиля решил оснастить его комплектом новых колесных дисков BC Forged HB05S размерностью 20 дюймов, после чего и началась последующая доводка авто, которая коснулась не только экстерьера, но и его технической части.
Подвеска BMW 5 Series, получившая максимальное занижение при помощи койловеров Megan, а так же новый аэродинамический обвес сделали обычную «пятерку» похожей на «заряженную» модификацию BMW M5, а звук настроенного выхлопа Meisterschaft лишь усилил это сходство.
Кузов автомобиля был оснащен бамперами M Sport. Передний бампер получил карбоновый сплиттер а задний — диффузор от ателье Vorsteiner. Помимо это на авто появились карбоновые корпуса наружных зеркал, дефлектор заднего стекла и небольшой задний спойлер. Общий вид экстерьера дополнили черная радиаторная решетка, тонированные стекла и оптика, а так же черная крыша.
Добавлено: 18.07.2014 08:50
Последние комментарии
Такое ощущение не только у меня,люди садятся в машину,через время тоже само...
Странно... без запаха такое раздражение .раздражение бывает от «незам...
Добрый день. Повторю вопрос Помогите узнать цвет краски вин WBAUE11080E7...
А разве в российском птс не указан? Или вы хотите из за кордона брать? Попр...
А чем м54 в25 192 лс не устроит? Опять же налог значительно меньше . Про по...
Про ABS улыбнуло....