BMW 435i Coupe от Viga Design

Американская тюнинг-контора Viga Design по заказу дилерского центра Laurel BMW создала программу кастомизации для BMW 435i Coupe. Немецкое спортивное купе получило ряд небольших косметических обновлений, которые подчеркнули спортивную направленность автомобиля, не затронув при этом его оригинальный дизайн.
При обновлении экстерьера BMW 435i мастера тюнинга применили пакет аксессуаров M Performance, дополнив его рядом элементов от других производителей деталей для тюнинга. Помимо обновления внешности, автомобиль получил и апгрейд технической части, в результате чего улучшилась его управляемость и динамические характеристики.

BMW 435i Coupe от Viga Design

Доработанная «четверка» получила аэродинамический обвес M Performance, дополненный сплиттером переднего бампера и задним спойлером, накладки на пороги от седана третьей серии в кузове F30, а так же агрессивный диффузор заднего бампера в который выведены оконечные патрубки спортивного выхлопа Meistershaft. Основной белый цвет кузова тюнеры из Viga Design разбавили фирменным триколором подразделения «М», черным оформлением крыши и тонировкой стекол, а на лобовое стекло была нанесена виниловая наклейка с надписью «Viga Design».

BMW 435i Coupe от Viga Design

Подвеска BMW 435i получила комплект укороченных спортивных пружин H&R, которые сделали автомобиль более устойчивым на скоростных поворотах, а так же набор колесных дисков Vossen CV3 размерностью 20 дюймов, «обутых» в шины Pirelli P Zero.

BMW 435i Coupe от Viga Design

Турбированный 3,0-литровый двигатель автомобиля мастера тюнинга оборудовали пакетом M Power Kit, который увеличил его мощность и максимальный крутящий момент с изначальных 306 «лошадей» и 400 Нм до 339 л.с. и 450 Нм соответственно.

BMW 435i Coupe от Viga Design

В салоне BMW 435i Coupe появилась карбоновая отделка кулисы КПП и рукоятки стояночного тормоза, а так же комплект напольных ковриков, входящих в пакет аксессуаров M Performance.

Добавлено: 06.04.2015 14:40

Рубрика:
4 серия F32

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M6 в доводке от Strasse Wheels и Superior Auto Design BMW 6 серия F12-F13

BMW M6 в доводке от Strasse Wheels и Superior Auto Design

Тюнинг-ателье Strasse Wheels, основной специализацией которого является производство эксклюзивных колесных дисков, совместно с конторой Superior Auto Design презентовали свой эксклюзивный проект, «героем» которого стал баварский спорткар BMW M6. Мастерам тюнинга удалось осуществить очень...

BMW i8 - победитель конкурса «Автомобиль года в мире» в номинации «Зеленый автомобиль года» BMW Мир BMW BMW AG

BMW i8 - победитель конкурса «Автомобиль года в мире» в номинации «Зеленый автомобиль года»

Второй год подряд компания BMW становится победителем конкурса «Автомобиль года в мире» в «Зеленый автомобиль года». Гибридный спорткар BMW i8 был удостоен престижной награды на Международном Нью-Йокском автосалоне, чем продолжил прошлогодний успех «родственной» м...

Новый BMW 1 Sereies с пакетом M Sport BMW 1 серия F20

Новый BMW 1 Sereies с пакетом M Sport

В Сети появились первые фотографии BMW 1 Series в цвете «Серый Минерал», оснащенного опциональным пакетом M Sport. Как и все обновленное семейство первой серии, включающее в себя комплектации Sport Line и Urban Line, а так же «горячую» M135i xDrive, представленный на фотограф...