Японское тюнинг-ателье Liberty Walk, специализацией которого является создание агрессивных аэродинамических обвесов, создало боди-кит для немецкого купе BMW 4 Series.
Обвес, который обойдется клиенту в 13500 долларов, сделает внешность автомобиля похожей на настоящий гоночный болид немецкого чемпионата серии кузовных гонок DTM. Помимо аэродинамического обвеса специаличты Liberty Walk за отдельную плату могут оснастить автомобиль комплектом эксклюзивных колесных дисков и максимально занизить подвеску для лучшей управляемости.
Автомобиль приобретает настоящий спортивный облик после установки широкого нижнего сплиттера видоизмененного переднего бампера, накладок на пороги, расширителей колесных арок, заднего спойлера, а так же массивного диффузора интегрированного в переделанный задний бампер.
Дополняют новый образ «четверки» спортивная выхлопная система с парой сдвоенных оконечных патрубков, а так же комплект вогнутых колесных дисков на низкопрофильной резине. Кроме того мастера их Liberty Walk могут предложить несколько вариантов оформления кузова, в том числе и расцветку болидов команды BMW Motorsport.
Добавлено: 21.06.2014 08:37
Последние комментарии
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126
подскажите комплектацию. WBAPD11080WF93126
Да, предусмотрен штраф или лишение прав по 12.5 КоАП за несоответствие свет...