BMW 335i M Performance

В Объединенных Арабских Эмиратах,городе Абу-Даби, в рамках выставки проводимой дилерским центром BMW, состоялась презентация эксклюзивного баварского седана BMW 335i, настройка которого была осуществлена при помощи заводских аксессуаров из пакета M Performance.

Немецкий седан получил спортивный аэродинамический обвес, комплект новых колесных дисков, а так же ряд элементов для обновления интерьера. Помимо этого небольшой доводке была подвержена и техническая часть автомобиля. В результате применения пакета M Performance автомобиль приобрел более яркий и спортивный облик, и может стать неплохой альтернативой спорткару BMW M3.

Кузов автомобиля, окрашенный в цвет «Melbourne Red Metallic», эффектно контрастирует с черными полосами и аэродинамическим обвесом. Передний бампер автомобиля был переделан и получил нижний сплиттер, пороги получили накладки, в задний бампер был интегрирован диффузор, а на крышке багажника был установлен спойлер.

Так же интерьер получил черную радиаторную решетку, корпуса наружных зеркал из карбона, комплект двухцветных колесных дисков размерностью 20 дюймов на низкопрофильных покрышках, а так же хромированные патрубки спортивного выхлопа.

Интерьер BMW 335i M Performance был декорирован при помощи карбоновых и алькантаровых накладок, а так же получил спортивный руль и алюминиевые педали.

Добавлено: 31.03.2014 11:02

Рубрики:
3 серия F30-F35 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Выпуск BMW X7 подтвержден официально BMW Мир BMW BMW AG

Выпуск BMW X7 подтвержден официально

На прошедшей в пятницу 28 марта пресс-конференции, представители компании БМВ официально подтвердили поступившую в СМИ информацию о разработке нового кроссовера который получит название BMW X7. Так же было сообщено что его производство будет налажено на Североамериканском автомобильном заводе в горо...

Пара эксклюзивных BMW 3 Series из Индонезии BMW 3 серия E90-E93

Пара эксклюзивных BMW 3 Series из Индонезии

В сети появилась свежая фотосессия двух «прокачанных» автомобилей БМВ третьей серии прошлого поколения, владельцами которых являются автолюбители из Индонезии. Автомобиль BMW 328i черного цвета был оснащен аэродинамическим обвесом Black Bison в состав которого входит обновленный перед...

BMW 3 Series ждет обновление BMW 3 серия F80

BMW 3 Series ждет обновление

В объективы шпионских фотокамер попал закамуфлированный прототип седана BMW 3 Series следующего поколения. Судя по полученным фотоматериалам, новая модель получит видоизмененные бамперы и новую светодиодную адаптивную головную оптику. Кроме того из источников близких к компании BMW стало известно...