BMW 116i Sport Line Edition

Автоконцерн BMW делает эксклюзивное предложение для Российских клиентов — новый автомобиль BMW 116i Sport Line Edition за 1 млн. 111 тыс. 111 рублей.

В базовом оснащении автомобиль имеет достойную комплектацию. Детали отделки Sport Line, в число которых входят темный хромированный оконечный патрубок выхлопной системы, блестящая декоративная черная планка на заднем бампере, глянцевая радиаторная решетка, планка на центральном воздухозаборнике черного цвета и алюминиевые матовые черные вставки воздуховодов.

Спортивный дух автомобиль подчеркивает комплект шестнадцатидюймовых колесных дисков Star spoke оригинального дизайна отлитых из легкого сплава.

В салоне BMW 116i Sport Line Edition бросаются в глаза полированные черные вставки с красными элементами, мультифункциональный кожаный спортивный руль с контрастной прострочкой, передние кресла с тканевой отделкой «Track». Мультимедийная система автомобиля представлена BMW Professional с 6,5 дюймовым цветным дисплеем и iDrive контроллером, а так же устройством Hands-free с поддержкой USB.

В базовой комплектации автомобиль оснащается восьмидиапазонной автоматической коробкой передач, высококачественной оптикой в состоящей из биксеноновых фар с омывателями и противотуманных фар. Так же автомобиль комплектуется безопасными покрышками Runflat с болтами-секретками и парктроником.

Добавлено: 17.11.2013 23:10

Рубрика:
1 серия F20

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Шпионские фото BMW X3 M Sport 2014 BMW X3 серия F25

Шпионские фото BMW X3 M Sport 2014

Недалеко от завода BMW в Спартанбурге в объективы шпионских фотокамер попала пара закамуфлированных кроссоверов BMW X3 2014 модельного года в исполнении M Sport, платформа которых использовалась для создания нового внедорожника BMW X4. Дебют нового поколения BMW X3 намечен на 2014 год. По шпионск...

BMW 6 Series с хромом от SR Auto Group BMW 6 серия E63-E64

BMW 6 Series с хромом от SR Auto Group

Специалисты дизайна из тюнинг-конторы SR Auto Group поработали над кабриолетом BMW шестой серии в кузове Е64. Отличительной особенностью данного баврского кабриолета является обильное применение хромированных элементов в оформлении его экстерьера. По словам дизайнеров из SR Auto Group, они стреми...

Мировое турне BMW 220i BMW 2 серия F22-F23

Мировое турне BMW 220i

Перед своим дебютом в январе 2014 года на Детройтском автошоу, новое купе BMW второй серии отправляется на «гастроли» по всему миру... На закрытую презентацию компанией БМВ была выведена модель 220i в кузове купе, которая появится в продаже в следующем 2014 году. Представленный автомо...