Эта неделя стала для баварского концерна по-настоящему праздничной. Концерн BMW выпустил миллионный экземпляр модели первой серии.
Впервые эта модель увидела свет в 2004 году. На данный момент эта модель производится в кузовах четырех типов: трех- и пятидверный "хэтчбек", "купе" и "кабриолет". Автомобилем, который удостоился звания миллионика стал трехдверный хэтчбек BMW 118d, оснащенный дизельным двигателем с мощностью в 122 л.с.
Конечно, такое событие, как миллионный экземпляр модели не прошло незаметно. Состоялась торжественная церемония, на которой были вручены ключи от автомобиля его владельцу. Церемония проходила на международном автосалоне в Лейпциге.
Напомним так же, что в начале этого года концерн BMW продемонстрировал вариацию электрокара этой модели в рамках Детройского шоу. Этот автомобиль имеет, соответсвенно, электродвигатель, зарядки которого хватает на 160 км.
Новое поколение этой серии производители обещают показать в следующем году.
Добавлено: 15.04.2010 13:14
Последние комментарии
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126
подскажите комплектацию. WBAPD11080WF93126
Да, предусмотрен штраф или лишение прав по 12.5 КоАП за несоответствие свет...