Не так давно служебный автомобиль на дизельном топливе не был популярен и не являлся писком моды. Однако времена меняются, кое-что совершенствуется, и моторы на тяжелом топливе прочно входят в быт Северной Америке. И служебный автомобиль органов правопорядка не отстанет от общей тенденции.
О полицейской машине на дизельном моторе задумались еще в 2007 году. Фирма Carbon Motors Corp представила публике модель автомобиля E7, предназначенную для служебного пользования госорганами, в том числе и полицейскими. Но, конечно, данная фирма-производителель еще не заработала себе мирового имени, и поставку моторов решили поручить более опытной компании BMW. Моторы концерна BMW полностью соответствуют европейским экологическим стандартам, сертифицированы соответствующими органами и полностью подходят под модель E7.
Таким образом, на полицейскую модельавто установят трехлитровые 265-сильные дизели от BMW. В общей сложности концерн BMW поставит американцам 240 тыс. моторов.
Добавлено: 24.03.2010 13:55
Последние комментарии
Как решили проблему? Тоже столкнулся с таким
Марка, модель: Kia Sorento Prime Двигатель: 2.2d Год выпуска: 2016 Пробе...
Попробуйте поставить лампочки ЭлектроКот. Заказать можете с их сайта. Не ск...
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...