2023 BMW M2 по цене суперкара в Сингапуре

2023 BMW M2 по цене суперкара в Сингапуре
Расхождения в ценах в разных странах не перестают удивлять. Речь не только о том, что автомобили BMW, продаваемые в Соединенных Штатах, как правило, намного дешевле, чем точно такие же, предлагаемые дома в Германии. В США G87 стоит 62 200 долларов, и это выгодная сделка, учитывая, что в Германии стоимость нового M2 начинается от 72 800 евро. В Сингапуре, где налоги и сборы одни из самых высоких в мире, заднеприводное купе продается по цене суперкара.
На этой неделе региональный филиал BMW в Сингапуре представил компактный спортивный автомобиль М2, стоимость которого составляет примерно 372 000 американских долларов.
В настоящее время M2 предлагается исключительно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Но, в скором времени будет выпущена ограниченная серия автомобилей, оснащенных шестиступенчатой механической коробкой передач.
Другим примером невероятно завышенного ценника на BMW являются, продаваемые в Юго-Восточной Азии автомобили 3 Series Touring 330i M Sport стоимостью 276 000 долларов и M4 Competition 50 Jahre стоимостью 420 600 долларов. BMW XM можно приобрести за ошеломляющие 747 000 долларов. Конечно, Label Red обойдется еще дороже.
Само собой разумеется, Сингапур не является одним из крупнейших рынков сбыта BMW, учитывая огромные налоги. Стоимость модели M2 CS, которая появится в ближайшие несколько лет, может превысить отметку в 400 000 долларов, за эту сумму можно купить прекрасно оснащенный Ferrari 296 GTB.
BMW Singapore сообщает, что M2 G87 уже поступил к дилерам по всей стране. Его можно заказать в одном из пяти привычных цветов Alpine White, M Brooklyn Grey, Black Sapphire, M Toronto Red и эксклюзивный Zandvoort Blue. Автомобиль с разноразмерными колесными дисками 930 M 19ʺ и 20ʺ, которые предлагаются полностью черными или двухцветными. Отделка салона может быть выполнена из кожи Vernasca в двух вариантах, на выбор черная или коньячная.
Источник BMW

Добавлено: 21.05.2023 21:51

Рубрики:
2 серия G87 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Rolls-Royce Spectre представлен на Вилле д'Эсте BMW Rolls-Royce Rolls-Royce

Rolls-Royce Spectre представлен на Вилле д'Эсте

Первый в мире электрический купе класса ультра-люкс, Rolls-Royce Spectre с правосторонним приводом, произвел фурор на выставке Concorso d'Eleganza Villa d'Este. Spectre - самый дорогой электромобиль со стартовой ценой в 413 000 долларов в США. Роскошный двухдверный четырехместный автомобиль ...

MINI отмечает веху продаж в Бразилии выпуском лимитированной серией John Cooper Works BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

MINI отмечает веху продаж в Бразилии выпуском лимитированной серией John Cooper Works

MINI продала свой первый автомобиль в Бразилии в апреле 2009 года, а, в этом году, спустя 14 лет к законному владельцу отправился уже 25000-й экземпляяр. Чтобы отпраздновать знаменательное событие, местное отделение представляет специальную версию хот-хэтча John Cooper Works (JCW), который известен ...

BMW i4 получил новый аэродинамический комплект от 3D Design BMW BMW i Все BMW i

BMW i4 получил новый аэродинамический комплект от 3D Design

По сравнению со стандартным Gran Coupe 4-й серии, BMW i4 выглядит довольно сдержанно. Автопроизводитель намеренно не стал усложнять дизайн, чтобы не отпугивать постоянных покупателей BMW каким-либо радикальным экстерьером электрической версии. Но, всегда есть возможность модифицировать автомобиль, ...