BMW X4 2018: Все о спортивном внедорожнике X4 Coupe G02

Благодаря своему уникальному дизайну и высококачественным технологиям новый BMW X4 2018 (G02) нацелен на установление новых стандартов среди купе SUV. То, что тенденция к купе SUV в Мюнхене была признана намного раньше, чем другими автопроизводителями , четко показывает новый BMW X4 2018. Компактное купе с технологией SUV запущено во втором поколении после более чем 200 000 проданных единиц своего предшественника, в то время как конкуренты только что запустили свои дебютные работы на рынке или еще находятся на стадии анонса. Тот факт, что новый BMW X4 G02 уже является совершенно новым автомобилем , а не рестайлинговой доработкой своего предшественника, дизайнеры четко показали эту перспективу со всех сторон. Особенно в отношении задней части внедорожника, она выполнена в совершенно новом стиле BMW.

На первых официальных фотографиях мы видим G02 как BMW X4 M40d, узкие задние фонари и далеко вытянутая задняя дверь подчеркивают что перед нами компактный внедорожник.

В качестве альтернативы внешнему виду M Performance, который, как всегда, тесно связан со спортивным пакетом M, клиенты также могут выбирать модели с пакетом Advantage, xLine и M Sport X, которые были впервые представлены ​​в модном X2. Последний сочетает в себе динамику пакета M Sport с некоторыми элементами внедорожника, которые подчеркивают характер внедорожника и придают BMW X4 2018 очень спортивный вид.

По сравнению со своим предшественником, новый BMW X4 на 8,1 см длиннее, на 3,7 сантиметра шире и на 3 мм ниже. Колесная база выросла на 5,4 дюйма. В целом, новые размеры делают Х4 более прочным, и более элегантным. Несмотря на общие более крупные размеры, вес может быть уменьшен примерно на 50 килограммов в зависимости от установленного двигателя. Закрытое днище, воздушные завесы и воздушная вентиляция в области передних колес способствуют улучшению аэродинамики нового х4 на 10%.

Ассортимент двигателей для BMW X4 2018 включает в себя два бензиновых и три дизельных двигателя для первичного выхода на рынок. Начиная с августа стартовая модель X4 M40i получит бензиновый двигатель с 360 л.с. или шестицилиндровый дизельный X4 xDrive30d с 265 л.с.

До тех пор клиенты могут выбирать между четырехцилиндровым бензиновым X4 xDrive20i с 184 л.с. и xDrive30i с 252 л.с. и четырехцилиндровым дизелем X4 xDrive20d с 190 л.с. и xDrive25d с 231 л.с. Первая из X4 M40d представленная на фотографиях получила дизельный агрегат с двумя турбонаддувами мощностью 326 л.с. Все двигатели в стандартной комплектации работают в паре с восьмиступенчатым автоматическим приводом и полным приводом xDrive.

Все модели BMW X4 2018 поставляются в стандартной комплектации со спортивной подвеской M, регулируемым спортивным рулевым управлением, облегченной тормозной системой и динамически настроенной настройкой DSC. По желанию заказчика можно создать адаптивное шасси с электронным управлением демпферами и двумя картами для комфорта или динамики.

Технология подвески двух BMW M Performance Automobiles X4 M40i и X4 M40d представлена ​​в еще более выраженной форме. Оба имеют специальную подвеску, спортивную тормозную систему M и спортивную выхлопную систему M с контролем заслонки. При желании для обеих моделей доступна подвеска Adaptive M. 20-дюймовые легкосплавные диски со смешанными шинами - это стандартное оборудование, по заказу также можно установить 21-дюймовые колеса и высокопроизводительные шины. Информационно-развлекательная система iDrive поставляется в стандартной комплектации с 6,5-дюймовым дисплеем, по заказу может быть установлен сенсорный экран размером 10,25 дюйма. За рулевым колесом установлен многофункциональный приборный дисплей с диагональю экрана 12,3 дюйма и головной дисплей, площадь которого на 70% больше площади дисплея своего предшественника.

Владелец Х4 может дистанционно контролировать свой автомобиль через Remote 3D View и позволить себе быть шофером BMW Personal CoPilot пакета Driving Assistant Plus через автомагистраль или через систему управления городским движением. При нажатии кнопки системы электронной помощи водитель не только обеспечивает контроль скорости и рулевое управление, но и может изменять полосу движения от имени водителя. Таким образом, X4 предлагает такую ​​же область в области полуавтономного управления, как 5 Series, 6 Series GT, 7 Series и X3.

Цены на новый BMW X4 2018 начинаются от 49 700 евро для базового бензинового двигателя xDrive20i. Дизель начального уровня X4 xDrive20d стоит не менее 52 500 евро. Для моделей X4 M40i и X4 M40d, с двигателем в 326 л.с. и с шестицилиндровым дизельным двигателем цена начинается от 70 900 евро.

Добавлено: 14.02.2018 15:15

Рубрика:
X4 серия G02

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новый BMW X4 M F98 с двигателем S58 поступит в продажу в 2019 году BMW M серия Все BMW M

Новый BMW X4 M F98 с двигателем S58 поступит в продажу в 2019 году

Баварцы дополняют свою SUV-программу 2019 новым BMW X4 M F98, который технически тесно связан с X3 M F97. Обе модели используют недавно разработанный двигатель BMW S58 с рабочим объемом 3,0 литра и двойным турбонаддувом. Как выглядит BMW X4 M, показывает текущий дизайн Photoshop от X-Tomi.Design: на...

Chicago Auto Show 2018: BMW M3 и M4 представлены в красочной одежде BMW M серия Все BMW M

Chicago Auto Show 2018: BMW M3 и M4 представлены в красочной одежде

BMW M3 и BMW M4 особенно красочны на Чикагском автосалоне 2018. BMW Individual оказал большое внимание автомобилям, которые демонстрировались на шоу , и, таким образом, смог сделать их настоящими подарками для зрителей. BMW M3 F80 LCI, который на протяжении многих лет демонстрируется в Чикаго, предс...

Тюнинг-ателье Dähler представило BMW X1 F48 производительностью 270 л.с. BMW X1 серия F48

Тюнинг-ателье Dähler представило BMW X1 F48 производительностью 270 л.с.

Благодаря целой серии проведенных улучшений производительности двигателя компактного внедорожника , Dähler поднял BMW X1 F48 на новый уровень мощности. Тюнинг-профессионалы из Швейцарии продолжают увеличивать мощность и крутящий момент трех- и четырехцилиндровых двигателей баварского компактног...