Камера на лобовом стекле.для чего

Добавить тему на форум
Подробно опишите суть вопроса...камера на лобовом стекле.для каких функций Добавлено: 21.03.2020 15:10 Ответить
1

Скорее всего это Камера управления дальним светом: после включения на панели должен появиться символ А. В ночное время сама переключает с ближнего на дальний и наоборот, дабы не отвлекать водителя и не ослеплять встречных.

Добавлено: 09.04.2020 07:21
0
Ответить

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Обсуждение BMW"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

E90-E93Помогите подобрать цвет краски по вин коду

Автор Petr-1 Ответы 0 Просмотры 315  

F48проверить историю

Автор Jordon023 Ответы 0 Просмотры 399  

G01комплектация по вин

Автор ivan1976 Ответы 32 Просмотры 8902 22.04.2026 › alexomsknew alexomsknew

Все MINIquesito su VIN WMW31DK0002V02734

Автор pilot1981 Ответы 1 Просмотры 465 08.01.2026 › webguru webguru

E46Подскажите пожалуйста БМВ е46 загорелись тормоза,и на панели приборов

Автор Alexeyjurjsan Ответы 1 Просмотры 641 03.12.2025 › Vermin Vermin

E70Е70 блок JBE

Автор KA1050c_ Ответы 0 Просмотры 1232  

F48Китайский vin

Автор Kavatsiv14 Ответы 0 Просмотры 911  

Все BMW MЗамена моторного масла для автомобиля BMW

Автор RustrnsLogistic Ответы 2 Просмотры 1306 02.05.2025 › MAtzzz MAtzzz

E39Течет ож на ходу, вследствие чего перегревается двигатель

Автор ADIK582 Ответы 5 Просмотры 1236 02.03.2025 › AAI AAI

E63-E64Как узнать комплектацию БМВ

Автор Alexandr_1989 Ответы 3 Просмотры 1182 23.01.2025 › Alexandr_1989 Alexandr_1989