Bmw x5 e53 странно едет

Добавить тему на форум
Здравствуйте,у меня проблемка такая,что машина едет то хорошо,то плохо ,точнее если ее завести она поедет нормально,а если заглушить ,и через час завести,то будет плохо ехать и набирать , подскажите пожалуйста,что это может быть? Добавлено: 30.04.2022 19:48 Ответить

 

Комментариев пока нет. Вы можете оставить комментарий первым.

 

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Обсуждение BMW"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

E90-E93Помогите подобрать цвет краски по вин коду

Автор Petr-1 Ответы 0 Просмотры 243  

F48проверить историю

Автор Jordon023 Ответы 0 Просмотры 322  

G01комплектация по вин

Автор ivan1976 Ответы 32 Просмотры 8893 22.04.2026 › alexomsknew alexomsknew

Все MINIquesito su VIN WMW31DK0002V02734

Автор pilot1981 Ответы 1 Просмотры 459 08.01.2026 › webguru webguru

E46Подскажите пожалуйста БМВ е46 загорелись тормоза,и на панели приборов

Автор Alexeyjurjsan Ответы 1 Просмотры 633 03.12.2025 › Vermin Vermin

E70Е70 блок JBE

Автор KA1050c_ Ответы 0 Просмотры 1218  

F48Китайский vin

Автор Kavatsiv14 Ответы 0 Просмотры 901  

Все BMW MЗамена моторного масла для автомобиля BMW

Автор RustrnsLogistic Ответы 2 Просмотры 1301 02.05.2025 › MAtzzz MAtzzz

E39Течет ож на ходу, вследствие чего перегревается двигатель

Автор ADIK582 Ответы 5 Просмотры 1231 02.03.2025 › AAI AAI

E63-E64Как узнать комплектацию БМВ

Автор Alexandr_1989 Ответы 3 Просмотры 1178 23.01.2025 › Alexandr_1989 Alexandr_1989