В Сети появились первые фотографии нового компактного кроссовера Infiniti QX30, практически без камуфляжа. Фотографии были сделаны в Великобритании во время завершающей стадии ходовых испытаний автомобиля, официальная премьера которого состоится уже в этом месяце. На тестируемом экземпляре камуфляжная пленка частично скрывала лишь оптику и шильдики Infiniti.
Как и родственный хэтчбэк Q30, новый кроссовер Infiniti QX30 будет построен на платформе MFA, над созданием которой работали инженеры компании Mercedes-Benz. Эта же платформа лежит в основе таких немецких моделей как Mercedes-Benz CLA, Mercedes-Benz GLA и Mercedes-Benz A-Class.
Гамма силовых агрегатов Infiniti QX30 будет позаимствована все у того же Q30 и будет состоять из 1,6-литровых бензиновых моторов мощностью 154 и 120 «лошадей», 208-сильного бензинового агрегата с рабочим объемом 2,0 литра, а так же 168- и 107-сильных дизелей с рабочим объемом 2,2 и 1,5 литра соответственно. В качестве трансмиссии для Infiniti QX30 будет предложен выбор между семидиапазонным «автоматом» и шестиступенчатой «механикой».
Выпуск новой модели будет налажен на мощностях британского филиала автосборочного предприятия Nissan в городе Сандерленд.
Добавлено: 13.11.2015 13:36
Последние комментарии
Давление в рампе проверить.А дальше уже ясно будет.
Спасибо тебе большое брат! Благодаря тебе сразу нашёл причину.
Посмотрите датчик коленвала,было на е39.
je cherche des housses sièges avant et arrière merci
Нет. На приборку свой 1-контактный датчик.
Яйца менять.