Из источников близких к руководству компании Infiniti стало известно, что премиальный японский автопроизводитель приступил к работам по созданию нового флагмана модельного ряда, в основу которого ляжет концептуальный седан Infiniti Q80 Inspiration.
Эту информацию подтверждают и в британском филиале научно-исследовательского центра Nissan, представители которого отмечают, что будущая новинка получит Plug-In гибридную силовую установку с возможностью подзарядки от бытовых электросетей и по своим техническим характеристикам сможет составить серьезную конкуренцию таким премиальным моделям как Mercedes-Benz S500 Plug-In hybrid и Porsche Panamera S E-Hybrid.
Предположительно, в состав силовой установки будущего флагмана Infiniti войдет V-образный шестицилиндровый бензиновый турбомотор с рабочим объемом 3,0 литра и электромотор. Суммарная мощность гибридной силовой установки нового флагмана Infiniti составит порядка 550 лошадиных сил.
Напомним, в прошлом месяце в рамках Лос-Анджелесского автосалона состоялась официальная премьера еще одной новой модели Инфинити – серийной версии кроссовера Infiniti QX30, который появится в России летом 2016 года.
Добавлено: 01.12.2015 19:00
Последние комментарии
Здравствуйте! можно получить комплектацию автомобиля WBAKS410400C30603
Нашёл причину?
Спасибо за совет. Но я уже менял термостат, результатов не дал.
Наводку могу дать,копайте в сторну термостата,там датчик есть...
Как решили проблему? Тоже столкнулся с таким
Марка, модель: Kia Sorento Prime Двигатель: 2.2d Год выпуска: 2016 Пробе...