Концерн Mercedes-Benz ранее создал уникальный лимузин S600 Pullman. И вот на базе этого прекрасного создания, компанией ARES Atelier был собран еще один автомобиль, который носит название Mersedes S Class XXL, теперь он длиннее Maybach.
В новом удлиненном красавце сочетается все- внешняя красота, комфортабельность, и потрясающие технические характеристики.
Компания создала новый удлиненный кузов классического S-класса, установив при этом карбоновые накладки на кузов, произвела усовершенствование тормозов, на автомобиль установлены 6-миллимитровые стекла и шикарные 21-дюймовые диски. По желанию заказчика в автомобиль может быть установлен даже детектор бомб.
Салон автомобиля обшит итальянской кожей и алькантарой, руль имеет спортивный дизайн, в салоне установлена система индивидуального кондиционирования, НD-экран с диагональю 17 дюймов, беспроводной интерком, новейшая аудиосистема с сабвуфером. В качестве двигателя для такого красавца использовали 600-сильный движок, он может разогнать XXL с 0 до 100 км/час всего за 4,8 секунды. Ждем ответа от баварцев!
Добавлено: 30.03.2018 20:08
Последние комментарии
Спасибо тебе большое брат! Благодаря тебе сразу нашёл причину.
Посмотрите датчик коленвала,было на е39.
je cherche des housses sièges avant et arrière merci
Нет. На приборку свой 1-контактный датчик.
Яйца менять.
Проблема в ДПКВ, даже скорее в его проводке, обратите особое внимание на эк...