Топ-5 лучших внедорожников BMW

BMW на самом деле довольно хорош в создании внедорожников многие из которых даже настолько привлекательны в управлении, что не уступают спортивным седанам BMW. Давайте вместе посмотрим на некоторые из самых лучших внедорожников из Баварии (или Южной Каролины).

5. G05 BMW X5 M50d

Нечасто можно получить настоящую машину, которая может пугать спортивные автомобили при стоп-сигналах, брать детей в школу и возвращать приличную экономию топлива. Тем не менее, это именно то, что вы получаете в BMW X5 M50d. Для этого нового поколения X5 M50d является монстром машины с его 3,0-литровым четырехцилиндровым дизельным двигателем с турбонаддувом, развивающим 400 лошадиных сил и 560 фунт-фут крутящего момента. Благодаря этой приливной волне, X5 M50d способен развивать скорость от 0 до 60 миль в час примерно за пять секунд.

Топ-5 лучших внедорожников BMW

Тем не менее, это также невероятно роскошный автомобиль с прекрасным интерьером и тоннами грузового пространства. С точки зрения универсального внедорожника, нынешний X5 M50d непросто побеждать.

4. BMW X7 xDrive50i

Поначалу этот новый BMW X7 может показаться немного еретическим, так как это массивный трехрядный монстр от бренда, который должен делать маленькие спортивные автомобили. Сказав это, первый в мире семиместный внедорожник марки на самом деле фантастический и один из лучших на сегодняшний день внедорожников, особенно с отделкой xDrive50i. BMW X7 xDrive50i - это отличное место между невероятной роскошью и потрясающими характеристиками. Он не так ориентирован на производительность, как X7 M50i, но более роскошен и выгоден для него. Плюс, его 4.4-литровый V8 с двойным турбонаддувом все еще сладок.

Топ-5 лучших внедорожников BMW

Что делает BMW X7 таким особенным, так это то, насколько он приятен в управлении. У него удивительно хорошее рулевое управление, которое на данный момент выглядит более тонким и точным, чем некоторые седаны от BMW, что действительно странно. Как бы странно это ни звучало, X7 - один из самых лучших роскошных BMW на рынке в настоящее время и один из самых лучших внедорожников, которые когда-либо выпускала марка.

3. F48 BMW X1 xDrive28i

Это может быть самый неожиданный, неожиданный автомобиль в списке. Второе поколение X1 не только не имеет ни варианта исполнения, ни ярких фигур, но и кроссовера с передним приводом. Несмотря на это, F48 X1 xDrive28i - один из лучших маленьких повседневных биммеров, которые вы можете купить. Это доступно, удивительно практично, имеет отличный интерьер и шокирующе хорошо управлять. Большинство энтузиастов отвергают F48 X1 просто за то, что он передний привод. Бред какой то. X1 - отличный автомобиль для вождения.

Топ-5 лучших внедорожников BMW

Это также экономичный, удобный и относительно хорошо оборудованный. Любой, кто управляет текущим X1 и не любит его, - сноб. Это один из самых лучших семейных автомобилей, когда-либо созданных BMW, и он заслуживает признания как таковой.

2. G01 BMW X3 M

Большинство поклонников BMW скажут вам, что они желают того дня, когда мы наконец увидим BMW M3 Touring. Тем не менее, мы бы поспорили, что BMW X3 M может фактически свести на нет необходимость в таком автомобиле. Хотя X3 M явно не так низок или динамичен, как M3, он чертовски близок и достаточно близок, так что его дополнительная практичность делает его достойным рассмотрения вместо этого. Езжайте на BMW X3 M хоть немного, и вы скоро поймете, насколько он особенный.

Топ-5 лучших внедорожников BMW

Приводит в действие первый в мире M3-powered X3 - 3,0-литровый двигатель S58 с двойным турбонаддувом, мощностью 473 лошадиных силы и крутящим моментом 443 фунт-фута в стандартной комплектации. Поднимитесь на соревнование-спецификацию, и вы откроете все 503 лошадиных силы. Объедините это с острым как бритва управлением и шасси, которое любит играть, и у вас есть что-то особенное в ваших руках. BMW X3 M не только один из лучших продуктов M Division за долгое время, но, вероятно, самый особенный внедорожник BMW когда-либо. Ну, кроме одного.

1. E53 BMW X5 3.0i

Может ли быть другой выбор для номер один? Оригинальный E53-поколения BMW X5 был самым лучшим внедорожником, который бренд когда-либо делал по нескольким причинам. Во-первых, это выглядит великолепно сегодня, спустя два десятилетия. Что еще более примечательно, если учесть, насколько быстро он был разработан. Другая причина в том, что ездить на ней все равно фантастично. E53 пришел из эпохи, когда инженеры BMW были абсолютными волшебниками, когда дело дошло до баланса между управляемостью на дороге и комфортом езды. Никто не делал это лучше в то время, и E53 был хорошим примером этого. Кроме того, компания запустила BMW в сверхприбыльный мир внедорожников, что позволило бренду производить так много невероятных автомобилей, которые мы знаем и любим сегодня.

Топ-5 лучших внедорожников BMW

BMW X5 3.0i был лучшим из них из-за почти идеального баланса всех вещей. Он был таким же комфортным и роскошным, как и любая другая модель X5, и в то же время обладал лучшими характеристиками благодаря более легкой передней части. У этого также был классический безнаддувный двигатель BMW с шестью рядами. В то время как были более быстрые и более роскошные варианты модели, это был 30i, который поразил сладкое пятно.

Похвальный отзыв о E53 BMW X5 LM

Топ-5 лучших внедорожников BMW

Хотя BMW X5 LM так и не был запущен в производство, само его существование как одноразового монстра заслуживает, по крайней мере, похвального упоминания. Для выполнения задачи «LM» (Ле-Ман) BMW под капотом получил 6,0-литровый безнаддувный V12 от гоночной машины McLaren F1 Le Mans с 700 лошадиными силами и механическую коробку передач с шестью скоростями. Как можно не вспомнить о такой машине.

Добавлено: 16.06.2020 23:42

Рубрика:
8 серия F91

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Статьи о БМВ"

Скупка автокатализаторов: почему это выгодно BMW 5 серия G30

Скупка автокатализаторов: почему это выгодно

Автомобильные катализаторы являются одним из наиболее важных устройств, которое встраивается в выхлопную систему транспортного средства. Главной задачей нейтрализатора является очистка отработанных газов от ядовитых веществ путем их догорания и преобразования в безвредные компоненты. Благодаря этому...

Назад в прошлое - E53 BMW X5 4.8iS BMW X5 серия E53-E53f

Назад в прошлое - E53 BMW X5 4.8iS

На фото специфический автомобиль из начала века- BMW X5 4.8iS 2004 года. У него 20-дюймовые колеса с массивными 315- шинами Nitto сзади , и 275-ми спереди), Park Distance Control, который был тогда моден , и даже навигация. Салон в красной и черной коже. В общем, это X5 с очень высокими характеристи...

BMW X6 AG Alligator: что то пошло не так….. BMW X6 серия G06

BMW X6 AG Alligator: что то пошло не так…..

Литовскому тюнинг-ателье AG Excalibur удалось изуродовать BMW X6 до неузнаваемости. Этот обезображенный автомобиль назвали AG Alligator, и оценили его в 100 тысяч долларов. Тюнеры заставили машину подрасти, передняя ось стала длиннее на 10 см, задняя ось — на 15 см, а кузов растянули на 20 сам...