Обзор BMW X3 xDrive35d AT

Теперь даже самый не опытный водитель в состоянии быстро, в короткий промежуток времени, освоить управление таким кроссовером как BMW X3 xDrive35d AT. Ведь эта машина, под завязку укомплектована всеми мыслимыми современными системами управления, которые делают процесс вождения этого автомобиля, простым, комфортным и удобным. Соответственно, владелец данного внедорожника, сможет в короткое время, научиться им управлять, а в дальнейшем эти навыки управления, лишь оттачивать и совершенствовать.

Интересно, что базовая комплектация модели BMW X3 xDrive35d AT включает в себя крепления для детского сидения, фирмы производителя ISOFIX. Помимо этого в базовую комплектацию входят: противоугонное оборудование, иммобилайзер, система контроля давления шин.

Так же в этом автомобиле установлена: автомагнитола и аудиоподготовка , галогеновые фары, передние противотуманные фары, передние и задние стеклоподъемники, пылевой фильтр салона, центральный замок, оснащенный дистанционным управлением, обогрев зеркал, электрический привод зеркал, задний дворник, и гидравлический усилитель рулевого колеса. Как видно, базовая комплектация довольно не плохая, но каждый авто-владелец кроссовера BMW X3 xDrive35d AT может оснастить свою машину дополнительными опциями, которые он может подобрать самостоятельно.
Автомобиль имеет пятидверный кузов. Параметры BMW X3 xDrive35d AT следующие: длина кузова – 4 648 миллиметров, его ширина - 1 881 миллиметр, а высота достигла отметки в 1661 миллиметр. Автомобиль может перевозить пять взрослых людей, включая самого водителя. Колесная база автомобиля BMW X3 xDrive35d AT составляет 2810 миллиметров. Но стоит отметить, что ширина колеи передних колес, отличается от задних.

Так колеса отличаются друг от друга шестнадцатью миллиметрами, и на передних колесах составляет 1594 миллиметра, а ширина колеи задних колес соответственно 1610 миллиметров. Масса автомобиля – 1850 килограмм, а в снаряженном состоянии масса авто не должна превышать отметки в 2440 килограмм. Багажный отсек данного автомобиля имеет показатель в 550 литров. Это довольно большой объем, который позволяет всем пассажирам салона, взять с собой необходимые в дорогу вещи. И чувствовать себя комфортно даже в самом дальнем путешествии.

Расположенный продольно в передней части машины двигатель имеет мощность в 313 лошадиных сил при объеме в 3.0 литра. Частота вращения мотора, находится на отметке в 4400 оборотов в минуту. BMW X3 xDrive35d AT имеет шестицилиндровый двигатель, с клапанами в количестве двадцати четырех штук. Помимо этого двигатель оснащен турбонаддувом.

Максимальный крутящий момент данного автомобиля составляет 630 Нм, а вот частота вращения двигателя находится на отметке между 2000 и 2750 оборотов в минуту. Этот полноприводный автомобиль, имеет автоматическую восьмиступенчатую коробку передач и ручную функцию переключения скоростей. BMW X3 xDrive35d AT развивает максимальную скорость в 244 километра в час, причем скорость разгона до 100 километров в час составляет всего 5.8 секунды.

Динамика, удобство управления, большой объем багажника, широкий набор функций предложенных в базовой комплектации, возможность дополнять автомобиль различными опциями самостоятельно на свое усмотрение, красивый дизайн кузова, комфорт водителя и пассажиров, эргономичный салон, повышенная безопасность на дороге, все это делает кроссовер BMW X3 xDrive35d AT универсальным автомобилем, для большой и современной семьи.

Добавлено: 09.12.2011 13:52

Рубрика:
X3 серия F25

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Статьи о БМВ"

Роскошь и динамика четырехдверного купе BMW BMW 6 серия F12-F13

Роскошь и динамика четырехдверного купе BMW

BMW Gran Couре 6-Series, хоть и с опозданием, занял место в первых рядах четырехдверных купе. Пока там не так уж много представителей, но все они настоящие старожилы: Porsche Panamera и Volkswagen Passat CC, Audi A7 и Mercedes-Benz CLS. Чем же может удивить таких авторитетных соперников новичок BMW?...

BMW 535i AT – элегантно, стильно, мощно BMW 5 серия GT

BMW 535i AT – элегантно, стильно, мощно

Относительно недавно концерн BMW представил новую модель автомобиля BMW 535i AT. Когда баварцы представляли данный хечбек, они были уверены, что эта модель станет любимой машиной автолюбителей всего мира. Их расчеты оказались верными. Хечбек с пятидверным кузовом и шестицилиндровыми мотором, рабочий...

Обзор купе BMW 3.0 MT M Coupe BMW 1 серия E81/E88

Обзор купе BMW 3.0 MT M Coupe

Баварский концерн BMW за всю свою историю спроектировал огромное количество различных марок автомобилей разных серий. На сегодняшний день немецкий концерн является одним из лидирующих мировых производителей. Всегда, машины этого автопрома, поражали своими возможностями и дизайном. Сегодня мы расскаж...