Лимитированная серия BMW 2 серии Gran Coupe M Performance

Лимитированная серия BMW 2 серии Gran Coupe M Performance
Компания BMW India представила свою новейшую разработку - BMW 220i Gran Coupe M Performance Edition, дебют которой намечен на 7 сентября 2023 года. Отличительной особенностью нового автомобиля является окраска Black Sapphire metallic, дополненная деталями M Performance.
BMW India не сообщает, сколько экземпляров будет выпущено, но потенциальные покупатели, желающие приобрести этот автомобиль, могут зарезервировать его исключительно через интернет-магазин BMW, заплатив за бронирование 1800 долларов. Автомобиль будет доступен только в Индии.
В основе BMW 220i M Performance Edition лежит двухлитровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель BMW TwinPower Turbo. Этот силовой агрегат B48 генерирует мощность 176 л.с. и развивает пиковый крутящий момент 280 Нм, доступный с впечатляющим диапазоном от 1350 до 4600 об/мин. Разгон от 0 до 100 км/час занимает всего 7,1 секунды. По оценкам EPA, 220i Gran Coupe расходует 9 литров на 100 км в городе и 6-7 литров на шоссе.
В салоне установлена система BMW Live Cockpit Professional с 3D-навигацией. Система включает в себя 10,25" цифровой дисплей приборов и 10,25" дисплей управления. Кроме того, пассажиры могут управлять функциями автомобиля с помощью виртуального помощника BMW Virtual Assistant, используя голосовые команды. Также, возможна интеграция со смартфоном (Apple CarPlay и Android Auto).
В США стандартная комплектация BMW 220i Gran Coupe предлагается в двух вариантах отделки: M Sport и M Sport Pro. В стандартную комплектацию M Sport входят 18" колесные диски, подвеска M Sport и спортивные сидения. В комплектацию M Sport Pro добавляются такие функции, как аудиосистема Harman Kardon, дисплей на лобовом стекле и беспроводная зарядка.

Добавлено: 27.08.2023 22:29

Рубрики:
2 серия F44 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Бронированный BMW X5 Protection VR6 2024 M60i BMW X5 серия G05

Бронированный BMW X5 Protection VR6 2024 M60i

Представленный четыре года назад X5 Protection VR6 в этом году получает импульс жизненного цикла. Теперь, это бронированный автомобиль, который базируется на модели M Performance, но, как не совсем M X5 LCI, переходит от M50i к M60i. В основе обновленной бронированной модели лежит новый двигатель S6...

2024 BMW X5 Li Facelift дебютирует в Китае с iDrive 8.5 BMW X5 серия G18

2024 BMW X5 Li Facelift дебютирует в Китае с iDrive 8.5

Компания BMW представила X5 Li в Китае в марте 2022 года и уже получила импульс жизненного цикла. Такое решение может показаться поспешным, но в этом есть смысл, учитывая, что местное предприятие BMW Brilliance Automotive работает над проектом длиннобазного автомобиля премиум класса в соответствие с...

Эксклюзивный Rolls-Royce Amethyst Droptail BMW Rolls-Royce Rolls-Royce

Эксклюзивный Rolls-Royce Amethyst Droptail

Спустя неделю после выхода уникального La Rose Noire, Rolls-Royce представляет второй Droptail из четырех эксклюзивных автомобилей, построенных по индивидуальному заказу. Двухместный родстер называется "Аметист" – в честь камня, соответствующего знаку зодиака, под которым родился сын владельца...