BMW отзывает четверть миллиона автомобилей из-за проблем с рулем
Компания BMW отзывает 250 тыс. автомобилей модели X5 xDrive 35d. Причиной отзыва, который стартует с начала 2013г., послужил дефект усилителя рулевого управления, передает Associated Press.
Как сообщил автопроизводитель, из-за возможного дефекта болта крепления ремня усилителя рулевого управления увеличивается вероятность его выхода из строя. В свою очередь это может привести к повышению сложности управления автомобилем, что может спровоцировать аварию.
Отзыв коснется 250 тыс. автомобилей, произведенных в период с 1 сентября 2008г. по 15 ноября 2012г. При этом ожидается, что в США будут отозваны 29,8 тыс. машин, в Канаде - около 5,5 тыс. машин. Сколько автомобилей будет отозвано на территории Европы и России, пока неизвестно.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/07/12/2012/835397.shtml
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Сообщений: 3626
Авто: F10-F11
Откуда: Иваново, Россия