Немецкая тюнинг-контора Kelleners Sport расположенная в городе Мерциг в настоящее время занимается созданием тюнинг-пакета предназначенного для нового баварского купе BMW 2 Series.
Программа послепродажной доработки автомобиля будет состоять из ряда аксессуаров для косметической персонализации. Помимо этого в ближайшем будущем можно будет заказать и пакеты технического тюнинга, предусматривающие увеличение отдачи подвески и силовых агрегатов купе второй серии.
Наиболее заметным обновлением стал комплект многоспицевых легкосплавных колесных дисков Hamburg размерностью 19 дюймов, которые предлагаются в трех цветовых исполнениях. Комплект новых колес обойдется владельцам автомобилей в 400 евро. Для интерьера BMW 2 Series доступны новая оббивка кресел и спортивный руль, накладки на пороги, а так же напольные коврики и алюминиевые накладки на педали.
Сейчас мастера тюнинга из Kelleners Sport завершают работу над созданием спортивного выхлопа, нового программного обеспечения для электронного блока управления двигателем и модернизированными элементами подвески.
Добавлено: 15.04.2014 09:29
Последние комментарии
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126
подскажите комплектацию. WBAPD11080WF93126
Да, предусмотрен штраф или лишение прав по 12.5 КоАП за несоответствие свет...