амортизаторы на крышку багажника Е65 (часть 2)
Ну млин целая поэма)))) Вот тебе официальная инфа, читай и наслаждайся:
Ответ на комментарий № 1 пользователя ap-bmw :
спасибо, ща буду лопатить (глаза боятся - руки делают) иначе буду каску надевать перед тем как багажник открывать )))))))))
Покупал запчасти здесь хххх, очень доволен ценами и качеством, ребята рекомендую!
Боюсь сама что-то покупать на сайтах. Не рискую, мне проще чтобы за качество замены запчастей автосервис отвечал. Знаю что много автозапчастей в наличии в автосервисе хххх. Ничего ждать не надо и рисковать не надо. Документы-наряды на руках, значит есть гарантии, мне так спокойнее.
Это здорово, когда есть уверенность, тем более не являясь специалистом и покупая в интернете запчасти (пусть даже дешевле до 50%), можно легко нарваться на подделку!
НО!!! Хочу напомнить, что в этой теме обсуждается ИМЕННО замена а не покупка запчастей, и НЕ САНКЦИОНИРОВАННАЯ реклама сайтов и сервисов (как бы они Вам не нравились) будет удаляться!
Добавление комментариев закрыто
Другие темы раздела "Обсуждение BMW"
Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
---|---|---|---|---|
E70 › Е70 блок JBE |
Автор KA1050c_ | Ответы 0 | Просмотры 135 | |
G01 › комплектация по вин |
Автор ivan1976 | Ответы 30 | Просмотры 7236 |
09.07.2025 › ![]() |
F48 › Китайский vin |
Автор Kavatsiv14 | Ответы 0 | Просмотры 204 | |
Все BMW M › Замена моторного масла для автомобиля BMW |
Автор RustrnsLogistic | Ответы 2 | Просмотры 950 |
02.05.2025 › ![]() |
E39 › Течет ож на ходу, вследствие чего перегревается двигатель |
Автор ADIK582 | Ответы 5 | Просмотры 835 |
02.03.2025 › ![]() |
E63-E64 › Как узнать комплектацию БМВ |
Автор Alexandr_1989 | Ответы 3 | Просмотры 817 |
23.01.2025 › ![]() |
E70 › 10 т/км, замена масла |
Автор PirogIshin | Ответы 2 | Просмотры 579 |
02.12.2024 › ![]() |
E46 › Что за бампер? |
Автор streetsraker | Ответы 0 | Просмотры 706 | |
F25 › Декоративная подсветка автомобиля |
Автор Diod20 | Ответы 9 | Просмотры 3999 |
30.07.2024 › ![]() |
E70 › Глохнет на ходу х5(70)3.0бензин 2007 |
Автор Vadim68 | Ответы 1 | Просмотры 662 |
04.07.2024 › ![]() |
да, грибы люблю - только те что здоровые (дабы глюков не было), травкой не балуюсь потому что вообще НЕ КУРЮ и Вам так сказать не советую ибо дорого это и ВРЕДНО. Так о чём это я - ааа точно аморты, так вот значит, снял я обшивку и ЙОПТ, вообщем почесал я репу и понял что буду всё заново собирать (всмысле обшивку) Во первых - аморты что идут на багажник полностью отличаются от тех что стоят в капоте (типа стандартные), во вторых - для того чтобы к примеру снять скажем правый аморт, к нему ещё нужно подобраться (мля я пишу а сам до сих пор в шоке) вообщем эта самая какиво - штука, ну эта хрень которая крепится к крышке багажника, во-во она самая, как она там называется короче, вот от неё от этой херни сам аморт одним концом крепится СНАРУЖИ (между этим - назову его БУМЕРАНГОМ и уже крылом кузова) мля ребята есть фотки но очень говённого качества, потом скину, на словах всёж понятней будет выразиться. Про левую сторону ВООБЩЕ МОЛЧУ, там разные блоки и прочее что пока это всё отстегнёшь, одним словом полный немецкий АХТУНГ. Вопрос - кто имеет опыт в конкретной семёрке (поиск в инете ничего не дал) и как правильно заменить эти аморты? P.S. Неужели придётся крышку багажника отсоединять от дуг ??? Или же даже с дугами? Подскажите ребята буду очень признателен. Извиняюсь за свой КРИВОЙ ЮМОР.
Добавлено: 25.04.2017 20:14