BMW R 18 The Crown в честь 100-летия BMW Motorrad

BMW R 18 The Crown в честь 100-летия BMW Motorrad
Кастомайзер Дирк Олеркинг из Kingston Custom в очередной раз поразил мотоиндустрию своим творением – R18 The Crown. Страсть Олеркинга к уникальным мотоциклам очевидна в представленном уникальном изделии. На протяжении трех десятилетий Олеркинг занимался кастомизацией в Рурском регионе, вдохновляясь индустриализацией и прогрессом.
R18 The Crown оснащен корпусом из листового алюминия собственной разработки и подвеской передних колес с двусторонним поворотным рычагом.
Инновационный дизайн потребовал значительных технологических изменений, включая конструкцию совершенно новой подвески передних колес с поворотным рычагом и амортизационной стойкой. Детали кузова и 8-литровый топливный бак изготовлены из листового алюминия толщиной 2 мм, вырезанного и изогнутого вручную. Компания Oehlerking также вручную изготовила два выпускных коллектора из нержавеющей стали, органично интегрировав в концепцию R18 The Crown стандартные компоненты, такие как фары, приборы, переключатели и подставка для ног.
Мотоцикл окрашен в платиновую краску цвета шампанского с перламутровым эффектом. Сидение из листового алюминия толщиной 2 мм и обтянуто натуральной кожей, фурнитура сцепления и ручного тормоза от Magura, а также задний брызговик и кронштейны от Wunderkind, дополняют общую эстетику.
BMW R18 The Crown будет представлен с 7 по 9 июля 2023 года в рамках Дней BMW Motorrad в Берлине, приуроченных к празднованию столетия BMW Motorrad.

Добавлено: 13.07.2023 10:16

Рубрика:
Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW i5 M60 с деталями M Performance BMW BMW i Все BMW i

BMW i5 M60 с деталями M Performance

В прошлом месяце дебютировали новые BMW i5 и 5-й серий, но, в отличие от предыдущих презентаций, на тот момент BMW не представила комплектации M Performance Parts. Но, уже через несколько недель в центре Мюнхена в BMW Welt был продемонстрирован i5 M60 с деталями из углеродного волокна. BMW i5 M60...

Тюнинг-пакет от 3D Design Japan для BMW iX BMW BMW i Все BMW i

Тюнинг-пакет от 3D Design Japan для BMW iX

Известный японский тюнер 3D Design запускает серию визуальных обновлений для флагманского электромобиля BMW iX. Этот шаг в области 3D-дизайна особенно важен, поскольку необычно внедрять визуальные улучшения, применимые для автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, в сферу электромобилей. BM...

BMW E30 323i с пробегом 260 километров всего за 74 990 евро BMW 3 серия E30

BMW E30 323i с пробегом 260 километров всего за 74 990 евро

Австрийский дилер выставил на продажу BMW 3-й серии Е30, который был впервые зарегистрирован в апреле 1985 года. За прошедшие 38 лет на нем почти не ездили, одометр показывает всего 260 километров. Автомобиль можно приобрести за 74 990 евро. Почти за такую же цену можно купить M340i xDrive 2023. ...