Тюнинг-пакет от 3D Design Japan для BMW iX

Тюнинг-пакет от 3D Design Japan для BMW iX
Известный японский тюнер 3D Design запускает серию визуальных обновлений для флагманского электромобиля BMW iX. Этот шаг в области 3D-дизайна особенно важен, поскольку необычно внедрять визуальные улучшения, применимые для автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, в сферу электромобилей.
BMW iX может похвастаться элегантным дизайном премиум-класса, но модификации 3D Design для вторичного рынка предоставляют владельцам еще большую возможность повысить внешнюю привлекательность своего электрического внедорожника. Тюнер представил два основных компонента в рамках первоначальной линейки: передний спойлер и спойлер на крыше, оба изготовлены из углеродного волокна с плетеным рисунком.
Передний спойлер от 3D Design разработан в дополнение к бамперу “Sport package” ориентированному на производительность BMW iX M60. Изготовленная с высокой точностью конструкция из углеродного волокна придает передней части iX нотку агрессивности, повышая ее аэродинамическую эффективность и визуальную привлекательность. Спортивный элемент дизайна подчеркивает динамичный характер электрического внедорожника, сохраняя при этом эстетику, гармонично сочетающуюся с общим языком дизайна.
Спойлер на крыше из карбона от 3D Design - универсальное дополнение, которое подходит для всех моделей BMW iX. Он удлиняет линию крыши и слегка подчеркивает заднюю часть электрического внедорожника. Легкая конструкция обеспечивает лучшую прижимную силу. Кроме того, спойлер помогает оптимизировать поток воздуха в задней части автомобиля, еще больше улучшая аэродинамику.
Компания 3D Design расширила свои предложения, представив набор педалей и коврики для пола, которые улучшат интерьер электрического внедорожника.
Внедрение на вторичном рынке визуальных улучшений, специально разработанных для электромобилей, является новой тенденцией в промышленности. В то время как тюнеры обычно сосредотачивались на повышении производительности, резкий рост популярности электромобилей открыл новые возможности для кастомизации.
Предлагая визуальные улучшения, 3D Design учитывает желание владельцев электромобилей выделиться и заявить о экстерьере своего автомобиля. Наличие карбоновых деталей не только добавляет нотку роскоши и эксклюзивности, но и дополняет высокотехнологичный характер электромобилей.
Источник: 3D-дизайн

Добавлено: 13.07.2023 10:10

Рубрика:
BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW R 18 The Crown в честь 100-летия BMW Motorrad BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW R 18 The Crown в честь 100-летия BMW Motorrad

Кастомайзер Дирк Олеркинг из Kingston Custom в очередной раз поразил мотоиндустрию своим творением – R18 The Crown. Страсть Олеркинга к уникальным мотоциклам очевидна в представленном уникальном изделии. На протяжении трех десятилетий Олеркинг занимался кастомизацией в Рурском регионе, вдохнов...

BMW E30 323i с пробегом 260 километров всего за 74 990 евро BMW 3 серия E30

BMW E30 323i с пробегом 260 километров всего за 74 990 евро

Австрийский дилер выставил на продажу BMW 3-й серии Е30, который был впервые зарегистрирован в апреле 1985 года. За прошедшие 38 лет на нем почти не ездили, одометр показывает всего 260 километров. Автомобиль можно приобрести за 74 990 евро. Почти за такую же цену можно купить M340i xDrive 2023. ...

Необычный проект - изготовленный на заказ кабриолет Rolls-Royce Cullinan BMW Rolls-Royce Rolls-Royce

Необычный проект - изготовленный на заказ кабриолет Rolls-Royce Cullinan

Кабриолет Cullinan можно без сомнения считать одним из уникальных решений. Мастера из тюнингового ателье CarEffex осуществили смелый проект по обновлению Rolls-Royce, результатом работы стала единственная в своем роде трансформация автомобиля. Модифицированные Cullinans были и раньше, как правило, с...