BMW M2 G87 получил полный тюнинг от Manhart

BMW M2 G87 получил полный тюнинг от Manhart
Компания Manhart была одним из первых тюнеров, взявшихся за модификацию второго поколения M2, и, на данный момент разработали полную программу его послепродажного обслуживания.
Первым тюнеры доработали двигатель S58. Manhart удалось довести мощность 3,0-литровой рядной шестерки до 560 л.с. и 650 Нм, что обеспечило значительный прирост мощности в 100 л.с. и 100 Нм. Кроме того, была установлена новая выхлопная система из нержавеющей стали с регулируемыми клапанами и четырьмя наконечниками диаметром 100 миллиметров с черной матовой отделкой.
Специалисты из Manhart планируют работать над шестицилиндровым двигателем, чтобы выжать из него еще больше лошадиных сил.
Рассматриваемый M2 подвергся и другим изменениям, в том числе и кузовные детали из углеродного волокна, 21" кованные диски и желтые светодиодные ходовые огни. Кроме того, автомобиль оснащен подвеской KW с койловерами. В салоне этого M2, оснащенного системой Steptronic, Manhart добавил много деталей из углеродного волокна и новые напольные коврики.
В 2025 году BMW выпустит более агрессивную версию: M2 CS получит ряд обновлений из углеродного волокна и доработанный S58, который, как ожидается, будет выдавать более 500 л.с. Тем временем босс M Франк ван Мил подтвердил, что "пересмотр модели" состоится уже в этом году.
Источник: Manhart

Добавлено: 04.02.2024 21:34

Рубрики:
2 серия G87 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW X7 xDrive40d Poldo Dog Couture Edition BMW X7 серия G07

BMW X7 xDrive40d Poldo Dog Couture Edition

Компания BMW Italia в сотрудничестве с Poldo Dog Couture, которая специализируется на производстве одежды и аксессуаров для собак, представила эксклюзивную и инновационную версию BMW X7. Модель, выбранная для уникальной кастомизации - BMW xDrive40d сочетает индивидуальные решения для семейных путеше...

BMW 1 Series Fashionista поставляется с сумкой от Christian Louboutin BMW 1 серия F40

BMW 1 Series Fashionista поставляется с сумкой от Christian Louboutin

BMW выпускает версии "Fashionista" в Японии уже более десяти лет, начиная с 2013 года, вместе с предыдущим поколением 1 серии. Минивэн 2 серии Active Tourer и кроссовер X1 получили такие же специальные версии, ориентированные на женщин. В 2024 году в Японии еще одна модель Fashionista будет представ...

BMW NCAR что это? BMW BMW i Все BMW i

BMW NCAR что это?

В 2025 году BMW Group начнет новый путь. К существующим платформам Cluster Architecture (CLAR) и Untere Klasse (UKL) присоединится совершенно новая автомобильная архитектура - Neue Klasse, под кодовым названием NCAR. В течение 5 лет на этих платформах будут собираться автомобили BMW и MINI. Но, уже ...