BMW 1 Series Fashionista поставляется с сумкой от Christian Louboutin

BMW 1 Series Fashionista поставляется с сумкой от Christian Louboutin
BMW выпускает версии "Fashionista" в Японии уже более десяти лет, начиная с 2013 года, вместе с предыдущим поколением 1 серии. Минивэн 2 серии Active Tourer и кроссовер X1 получили такие же специальные версии, ориентированные на женщин. В 2024 году в Японии еще одна модель Fashionista будет представлена для BMW 1 серии, всего за несколько месяцев до того, как F40 будет снят с производства.
Всего 300 экземпляров BMW 1 Series Fashionista будут собираться на базе 118i с автоматической коробкой передач. Покупатели могут выбрать красный (65 экземпляров) или белый (235 экземпляров) цвет кузова. В обоих случаях планки решетки радиатора оформлены одинаково: алюминиевая отделка вместо глянцевой черной. Премиальный хэтчбек оснащен эксклюзивными 18" легкосплавными дисками (488 Style) с двухцветной отделкой.
Чтобы сделать автомобиль достойным статуса ограниченной специальной серии, BMW Japan предоставляет для Fashionista варианты комплектации: круиз-контроль, камера заднего вида, подогрев передних сидений и тонированные стекла. Для автомобилей, окрашенных в цвет Mineral White, предлагается обивка из перфорированной кожи Dakota Leather Mocha/Black, а для автомобилей, окрашенных в красный цвет Melbourne Red, используется перфорированная кожа Dakota Leather Black/Black.
Те 300 человек, которые решат купить этот автомобиль, также получат эксклюзивную сумку Christian Louboutin с внешней гравировкой "Designed exclusively for BMW Fashionista" и брелок.
BMW Japan оценивает 1 Series Fashionista в 36 400 долларов или 33 700 евро по текущему курсу. Скорее всего, это последнее специальное издание текущей модели начального уровня компании в Стране восходящего солнца, учитывая, что F70 выйдет на рынок в ближайшие месяцы.
Источник: BMW Япония

Добавлено: 04.02.2024 21:33

Рубрики:
1 серия F40 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M2 G87 получил полный тюнинг от Manhart BMW 2 серия G87

BMW M2 G87 получил полный тюнинг от Manhart

Компания Manhart была одним из первых тюнеров, взявшихся за модификацию второго поколения M2, и, на данный момент разработали полную программу его послепродажного обслуживания. Первым тюнеры доработали двигатель S58. Manhart удалось довести мощность 3,0-литровой рядной шестерки до 560 л.с. и 650 ...

BMW NCAR что это? BMW BMW i Все BMW i

BMW NCAR что это?

В 2025 году BMW Group начнет новый путь. К существующим платформам Cluster Architecture (CLAR) и Untere Klasse (UKL) присоединится совершенно новая автомобильная архитектура - Neue Klasse, под кодовым названием NCAR. В течение 5 лет на этих платформах будут собираться автомобили BMW и MINI. Но, уже ...

История создания кашемирового салона для BMW 7 серии BMW 7 серия G70

История создания кашемирового салона для BMW 7 серии

На презентации в 2023 году новый BMW 7 серии продемонстрировал дизайн интерьера, подчеркивающий роскошь и современность. Одной из отличительных особенностей этой модели является кашемировый салон, который знаменует собой значительный шаг в подходе BMW к дизайну роскошных автомобилей высокого класса....