2025 BMW M440i Cabrio

2025 BMW M440i Cabrio
В начале 2024 года на выставке BMW Welt был представлен 4 Series Convertible LCI.
Другой вариант обновленного кабриолета находится в Мюнхене, где M440i может стать объектом восхищения посетителей. Особенным его делает не краска (Mineral White), а блестящие колесные диски. Новый 19" комплект Individual (Style 1038) с "Y"-образным дизайном спиц и двухцветной отделкой, представленный вместе с "Импульсом жизненного цикла" 4er.
BMW не стала кардинально менять M440i Convertible в ходе фейслифтинга среднего цикла, но установила новые адаптивные светодиодные фары. Эти более остроугольные на вид фары с стреловидными блоками, которые служат в качестве дневных ходовых огней, сигналов поворота и боковых огней. Определить, что это обновленные матричные фары, можно по синим элементам, которые ранее использовались для лазерных фар на дорестайлинговой модели.
Среди других изменений - решетка радиатора (со значком M) и колпаки боковых зеркал в специфическом для M дизайне. Сзади лазерные фонари M4 CSL перекочевали на обычные модели 4 Series. M440i также оснащен рулевым колесом с плоским дном, представленным в 2025 году, а также стандартными подрулевыми лепестками для всей линейки.
В этой модели G23 droptop кожа Vernasca с отделкой цвета мокко и декоративной стежкой. Кроме того, за дополнительную плату можно заказать отделку приборной панели из тонкой древесины с серо-голубыми открытыми порами. Обновленные 4 Series Coupe и Convertible теперь оснащены центральными вентиляционными отверстиями со встроенной контурной подсветкой.
Некоторые из этих изменений коснутся моделей 3 Series/M3, а также 4 Series Gran Coupe/i4. Их дебют ожидается в ближайшие месяцы. BMW также готовит M4 CS к запуску в мае, а M3 CS Touring дебютирует в 2025 году.
Источник: rsDrive / YouTube

Добавлено: 09.04.2024 22:04

Рубрики:
4 серия G23 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Свежие видео BMW"

2026 BMW iX3 все, что мы знаем на данный момент BMW BMW i Все BMW i

2026 BMW iX3 все, что мы знаем на данный момент

BMW Vision Neue Klasse X — это не просто концептуальный автомобиль, это отражение стратегии BMW в области электромобилей в электрическом внедорожнике BMW iX3. BMW iX3 отличается не только тем, что построен на архитектуре электромобилей BMW с цилиндрическими аккумуляторными батареями, но и н...

Новый BMW M5 лишится традиционного переключателя передач BMW 5 серия G90

Новый BMW M5 лишится традиционного переключателя передач

Компания BMW готовится представить следующее поколение M5 в конце 2024 года. Сначала состоится премьера седана G90, затем, универсала G99. По сравнению с предыдущим поколением произойдут значительные изменения, поскольку новый автомобиль будет полностью электрическим, с большими размерами и весом. В...

BMW M135i с двигателем M3 едет по автобану BMW M серия Все BMW M

BMW M135i с двигателем M3 едет по автобану

BMW M135i xDrive оснащается двигателем N55 от производителя, но владелец решил придать ему новые краски, и установил S55, позаимствованный у F80 M3, тем самым, значительно увеличив мощность. Оригинальный двигатель развивал 315 л.с., а S55 - 425 л.с. Крутящий момент также вырос с 100 Нм до 550 Нм. ...