2024 BMW M3 Frozen Orange на BMW Welt

2024 BMW M3 Frozen Orange на BMW Welt
Пока у BMW М3 есть несколько месяцев до импульса жизненного цикла, текущая версия спортивного седана G80 появилась на автодроме Welt в Мюнхене в яркой окраске. Матовый цвет Frozen Orange Metallic, выбранн из каталога Individual.
На BMW Welt высокопроизводительный седан M представлен с опциональным пакетом из углеродного волокна и черными коваными дисками (826 M). Фары, которые представлены на текущей версии, поклонники не увидят еще долго, потому что LCI принесет новую систему без лазерной технологии. BMW постепенно переходит на адаптивные матричные светодиоды, и M3 вскоре последует этому примеру. M4 недавно получил новые фары для 2025MY.
Привлекательный цвет (кодовое название P7Z) сочетается с многочисленными черными акцентами, которые являются частью обновления Shadowline. Кроме того, представленная версия M3 с темными тормозными суппортами, оснащена шестиступенчатой механической коробкой передач. Отделка салона выполнена из черной кожи Merino.
Есть шанс, что M3 LCI 2025 года получит прибавку мощности, но только для варианта Competition xDrive. Как и в случае с 2025 M4, твин-турбо рядная шестерка получит дополнительные 20 лошадиных сил. Таким образом, общая мощность 3,0-литрового агрегата "S58" составит 523 л.с. Это будет не самый мощный M3 в истории, поскольку прошлогодний CS развивал 543 л.с.
Логика подсказывает, что BMW также даст обновленному M3 рулевое колесо с плоским дном, как у M4. Пока неясно, появятся ли на четырехдверной модели обновленные центральные вентиляционные отверстия с контурной подсветкой.
По предварительной информации, M3 2025 года запускается в производство в июле, так что официальный дебют не за горами.
Источник: rsDrive / YouTube

Добавлено: 14.04.2024 22:49

Рубрики:
3 серия G80 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Свежие видео BMW"

Интерьер BMW X3 2025 года BMW BMW i Все BMW i

Интерьер BMW X3 2025 года

Дизайнеры BMW вносят последние штрихи в салон четвертого поколения кроссовера X3. Модель G45 появится в 2024 году, но, в ожидании дебюта, компания опубликовала тизерные изображения. Если в экстерьере за камуфляжем просматривается эволюционный дизайн, то изменения интерьера можно отнести к революцион...

Бортовое видео: BMW M3 CS проходит круг по Нюрбургрингу за 7:27 BMW M серия Все BMW M

Бортовое видео: BMW M3 CS проходит круг по Нюрбургрингу за 7:27

M3 не является специализированным спортивным автомобилем. Но, BMW M удалось модифицировать роскошный седан в достойного участника гонок. Официальный тест-пилот Sport Auto Кристиан Гебхардт получил возможность довести суперседан до предела во время круга на Нюрбургринге. На бортовом видео показан зае...

2026 BMW iX3 все, что мы знаем на данный момент BMW BMW i Все BMW i

2026 BMW iX3 все, что мы знаем на данный момент

BMW Vision Neue Klasse X — это не просто концептуальный автомобиль, это отражение стратегии BMW в области электромобилей в электрическом внедорожнике BMW iX3. BMW iX3 отличается не только тем, что построен на архитектуре электромобилей BMW с цилиндрическими аккумуляторными батареями, но и н...