Стильный BMW X7 M60i Facelift в оксфордском зеленом цвете

Стильный BMW X7 M60i Facelift в оксфордском зеленом цвете
BMW X7 Facelift 2023 года выпуска в зеленом цвете Oxford Green с отделкой из кожи Tartufo привносит в сегмент роскошных внедорожников нотки элегантности и изысканности. Несмотря на то, что зеленый цвет может показаться кому-то не самым интересным, он обладает привлекательностью, которая находит отклик у автолюбителей, особенно в моделях BMW. Оксфордский зеленый, который уже несколько десятилетий является частью цветовой палитры BMW, вызывает ностальгию по одному особенному автомобилю M - культовому E39 M5.
BMW X7 Facelift 2023 года предлагает множество вариантов окраски, удовлетворяющих самые разные запросы. Помимо классического зеленого Oxford Green, покупатели могут выбрать такие цвета, как Sparking Copper Metallic, Skyscraper Grey и Manhattan Green Metallic, в рамках программы BMW Individual можно найти еще множество других цветов.
Одной из особенностей обновленного X7 является дизайн разделенных фар, отличающихся от традиционной эстетики фар BMW. Фары состоят из двух частей. Верхняя - представляет собой современную интерпретацию фирменного дизайна BMW с двумя элегантными светодиодами в форме перевернутой клюшки. Такой уникальный подход отличает X7 Facelift от его предшественников и других автомобилей марки. В задней части задние фонари повторяют классический дизайн BMW, добавляя глубину и более темные оттенки, что еще больше усиливает привлекательность внедорожника.
Что касается интерьера, то BMW X7 Facelift 2023 модельного года предлагает несколько вариантов, характерных для роскоши, ожидаемой от современных моделей BMW. Например, кожаный салон Tartufo.
Настоящей жемчужиной модельного ряда 2023 BMW X7 является новый BMW X7 M60i - самый мощный, дорогой и роскошный внедорожник, предлагаемый BMW на сегодняшний день. X7 M60i получил значительные обновления дизайна как внутри, так и снаружи, а также двигатель, разработанный подразделением BMW M. Пусть это и не полноценный BMW X7M, но впечатляюще близкий к нему.
Сердцем X7 M60i является новый S68 - 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом, способный развивать внушительную мощность 523 л.с. и крутящий момент 750 Нм. Эти показатели соответствуют предыдущему двигателю N63, как у X7 M50i, но новый двигатель S68 заметно улучшен с точки зрения доработки, эффективности и технологий. Мотор оснащен 48-вольтовой гибридной технологией mild-hybrid, которая обеспечивает 12 л.с. и крутящий момент до 200 Нм с помощью электромотора. Такое сочетание мощности и эффективности позволяет X7 M60i разгоняться до 0-100 км/ч всего за 4,7 секунды.
Двигатель отвечает стандарту Euro 6d, что гарантирует соответствие строгим нормам токсичности выхлопных газов.

Добавлено: 07.08.2023 21:53

Рубрика:
X7 серия G07

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Редкий BMW E34 M5 Touring преодолевает Нюрбургринг BMW 5 серия E34

Редкий BMW E34 M5 Touring преодолевает Нюрбургринг

Нюрбургринг, — это автомобильная Мекка, где собираются энтузиасты и профессионалы, чтобы испытать свои силы и машины на одной из самых сложных и требовательных гоночных трасс в мире. Это место манит тех, кто ищет острых ощущений. Недавно легендарный BMW E34 M5 Touring - редкая жемчужина баварс...

Гран-купе ALPINA B4 2024 BMW Мир BMW BMW AG

Гран-купе ALPINA B4 2024

Сотрудники AutoTop NL решили разогнать новый 2024 ALPINA B4 Gran Coupe до максимальной скорости 316 км/ч. В мире высокопроизводительных автомобилей класса люкс модель 2024 ALPINA B4 Gran Coupe является выдающимся достижением известного немецкого автопроизводителя ALPINA. В связи с решением BMW отказ...

BMW M1 трансформировался в футуристический электрический суперкар BMW Концепт Все концепты

BMW M1 трансформировался в футуристический электрический суперкар

Автомобильный дизайнер Гримо Гервекс представил свое видение культового BMW M1. Эскизы Гервекса демонстрируют смелый и инновационный электрический суперкар, с клиновидной формой оригинального M1 и самыми современными элементами. Экзотические линии, впечатляющая аэродинамика и изящная светотехника M1...