Новые BMW для игроков мадридского Реала

Новые BMW для игроков мадридского Реала
Игроки команды мадридского "Реала" получили новые автомобили BMW на сезон 2023-2024 гг. На протяжении двухлетнего сотрудничества клуба с BMW, ассортимент предлагаемых автомобилей с каждым годом расширяется. Впервые игроки получили возможность выбирать из частично электрических моделей, в дополнение к 100-процентным электрическим моделям, которые были доступны в прошлом году.
Игроки и тренер Карло Анчелотти выбрали четыре различные модели, включая купе (BMW i4), седаны (BMW i7), а также внедорожники iX и XM из каталога BMW. Самой доступной из четырех моделей является электрическая i4 eDrive35 i4, а самой дорогой - новый подключаемый гибрид XM. Главная звезда лиги, англичанин Джуд Беллингем, выбрал в качестве своего первого BMW XM в цвете Carbon Black. Эта модель также оказалась самой популярной в команде - ее выбрали восемь игроков.
Следующей по популярности стала модель i4, которую выбрали семь игроков и итальянский тренер, за ней следует внедорожник iX, который также был доступен в прошлом году и был выбран семью игроками. Начо был единственным игроком, выбравшим электрический i7. Интересно, что только капитаны Начо, Модрич (был единственным, кто выбрал iX M60) и Тчуамени (получивший i4 eDrive35) выбрали модели, отличные от остальных игроков команды. Вини-младший выбрал i4 M50 цвета "Черный сапфир", Тони Кроос и Рюдигер - iX xDrive50. Анчелотти, в соответствии со своим стилем, выбрал индивидуальный цвет из каталога BMW Individual, как и Модрич с Камавингой.
Если в прошлом году игроки Реала могли наслаждаться двумя моделями - купе i4 и внедорожником iX, то в сезоне 2023-2024 гг. произойдет смена моделей с двумя новыми поступлениями. Первая — это i7, предназначенный для Начо и Флорентино Переса. С другой стороны, XM отправился в гаражи Куртуа, Кепы, Карвахаля, Себальоса, Гюлера, Хоселу и Родриго, помимо упомянутого выше Беллингема.
У игроков не будет проблем с подзарядкой своих новых автомобилей, так как BMW адаптировала тренировочный комплекс "Вальдебебас", установив точки с общей мощностью 900 кВт. Кроме того, у игроков есть зарядные устройства дома.

Добавлено: 12.10.2023 23:35

Рубрики:
XM G09 BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Топ-3 лучших автомобилей BMW стоимостью до 50 000 долларов BMW M серия Все BMW M

Топ-3 лучших автомобилей BMW стоимостью до 50 000 долларов

За последние два года цены на автомобили, как на новые, так и на подержанные, резко возросли. Такие факторы, как глобальная пандемия, нарушение международных цепочек поставок и недавние геополитические потрясения, только усугубили проблему, ограничив производство. Потребители все чаще проявляют и...

Электрический скутер BMW CE 04 BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Электрический скутер BMW CE 04

В то время как мир сталкивается с актуальной проблемой изменения климата, автомобильная промышленность делает значительные шаги в направлении устойчивого развития. На Неделе климата в Нью-Йорке компания BMW продемонстрировала свое стремление к экологичному будущему, представив BMW CE 04 - электричес...

Обновления от AutoID для BMW M3 Touring BMW 3 серия G81

Обновления от AutoID для BMW M3 Touring

Компания AutoID из Великобритании расширяет границы возможного, особенно, когда речь идет об улучшении эстетических и эксплуатационных характеристик высокопроизводительных автомобилей. Их последний проект - ADRO G81 BMW M3 Touring, построен для известного ютубера @mrjww, является реальным подтвержде...