Кабриолет BMW M3 E46 от Vorsteiner

Кабриолет BMW M3 E46 от Vorsteiner
Vorsteiner - один из немногих тюнеров, которые занимаются старыми моделями BMW M. Специалисты ателье разработали для кабриолета Е46 полный аэродинамический пакет, не испортив при этом классических линий оригинала.
Возвращая в центр внимания модель, которая в последний раз выпускалась почти два десятилетия назад, мастера Vorsteiner освежили М3 капотом из углеродного волокна. Кабриолет также получил передний бампер в стиле CSL, такой же, как на купе и никелированный орнамент на передние крылья. Сзади установлен диффузор, напоминающий CSL и знакомый спойлер "утиный хвост".
Колесные диски с полированной сатиновой отделкой маркированы значком Vorsteiner и напоминают классические диски BBS. В целом, это тщательно отреставрированный и со вкусом модифицированный автомобиль, напоминающий о более простых временах, когда дизайн BMW не был таким насыщенным, как сегодня. Пуристы всегда предпочтут полностью стандартный M3 E46, но эта кастомная сборка с модернизацией из углеродного волокна - хорошая дань уважения.
Компания Vorsteiner постоянно работает над проектами BMW, включая M4 G82, который выглядит абсолютно самобытно по сравнению с этим модифицированным M3. У компании также есть комплект для M2 G87 и интересная карбоновая передняя решетка для M3 и M4, которая "корректирует" дизайн. Сравнение E46 с последними автомобилями показывает, как сильно изменился дизайн менее чем за 20 лет.
Тюнеры приспосабливаются к новым тенденциям, а растущие продажи показывают, что дизайн BMW, несмотря на многочисленную критику на форумах и в социальных сетях, интересен для покупателей.

Добавлено: 18.02.2024 12:06

Рубрики:
3 серия E46 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Почему BMW убрала открывающееся окно задней двери в 5 серии Touring? BMW 5 серия G61

Почему BMW убрала открывающееся окно задней двери в 5 серии Touring?

В феврале 2024 компания BMW представила новый автомобиль 5 Series Touring с целым рядом передовых функций. Но, модель не обошлась без заметного исключения - открывания заднего стекла. Это изменение отличает 5 Series Touring от предыдущих моделей, в которых функция открытия только заднего стекла обес...

Двухцветный MINI Countryman JCW 2025 года выпуска BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Двухцветный MINI Countryman JCW 2025 года выпуска

Окрашенный в Midnight Black Metallic с красными акцентами Chilli Red на крыше и зеркалах, 2025 Countryman JCW оснащен массивными 20" колесными дисками с двухцветной отделкой и рисунком, напоминающим флаг. Версия, которую MINI решил продемонстрировать, получила темные рейлинги на крыше, затемненные з...

MINI Cooper E в классической комплектации BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

MINI Cooper E в классической комплектации

MINI Cooper E electric (J01) начального уровня представлен с четырьмя обновленными вариантами отделки, каждый из которых отвечает различным вкусам и предпочтениям. Среди них выделяется отделка Classic с яркими цветами кузова и контрастной отделкой крыши, воплощающая дух MINI с современным дизайном. ...